Свадьба, венчание, брак

подскажите кому не лень)))

какие главные моменты на свадьбе нужно учесть? ну платье(хотя можно без него),костюм у жениха+обувь,всякие мелочи в одежде фотограф прическа,макияж,маникюр букет заказ лимузина кольца ну гости заказ ресторана(кафе,ну или того места где отмечать будут) а еще?в общем о чем нужно подумать,и не забыть? заранее спасибо тем кому не лень)))))
Сашенька :)
Тамада, музыка, выкуп подругам поручить, составить меню, купить напитки и фрукты (обычно отдельно покупается) .
Продумать маршрут, как будете по городу гулять. Можно заказать лепестки роз или нарезать упаковочную бумагу, чтобы на вас кидали когда из ЗАГСа выходите.
Купить фужеры для жениха и невесты.
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
педикюр, бикини дизайн))) ) самый облом это тамада - в 90% меня они раздражают
Сашенька :) ооо)))ну спасибо)))и меня вот тамада ...не нравятся они мне....
посуда на прогулку... еда на нее же... лепестки если хотите осыпаться.
Сашенька :) ой,об этом даже не догадывалась спасибо))
обо всем! но это такой суетной день... все равно что-нибудь забудете :)))))))))))) но не переживайте! Главное чтоб любовь была :)))))))))))))
Надо не забыть цветы на лимузин, бутылки на стол молодым (ну, которые еще обвязывают) , торт заказать, каравай (если будет) , пудра-помада-булавочки в сумку дружке и пр. , можно продумать как посадить гостей . Да, проследите, чтоб дружка не забыла составить план выкупа и пр.
Anya Ushkova
Сашенька :) спасибо..а не знаете разве если лимузин заказывают там его они не сами его украшают?..а да и выкупа не будет...
Главное - правильный сценарий самой свадьбы.
Ну там, когда подъезжает лимузин, куда увозят гостей, продумать доставку гостей домой (большинство сами не доберутся) )
Надо заранее заказать место, где праздновать (ресторан\дворец) , нужен правильный и хороший тамада, иначе весело не будет...
Сашенька :) ой,не ожидала такого ответа от мужчины))спасибо))))
Самое важное - это тамада. От него зависит, хорошо ли пройдёт ваше торжество, и как надолго запомнят его гости. У меня сын женился в начале лета. Невестка учла всё, с тамадой обговорила весь сценарий, чтобы не было казусов. А ещё надо заказать торт. И обязательно каравай. С ним встречают молодых в рестаране. Как правило, его держит свекровь. Ну у нас всё это тамада обыгрывал. У нас тамада работал в бригаде с фотографом и видиооператором. Очень удобно, у них всё отработано. И ещё мои дети фотосессию делали в музее. Это после загса, но перед рестораном..
места, по которым вы пройдетесь и запечатлеете на всю жизнь
тамада-развлечения в ресторане, чтобы не было скучно