Свадьба, венчание, брак
Снова наступила на те же грабли... Как достала уже эта ситуация! Если кому не лень, почитайте. Очень нужен совет!
Только договоримся с парнем провести вместе вечер, или выходной день, на горизонте появляются его друзья, и он начинает мне по телефону сказки рассказывать, что очень занят, появились неотложные дела. А я, наивная, верю ему, еще и помощь свою предлагаю. Позже он сам мне рассказывает, что "случайно" встретил друзей, и они или в баре вечерком посидели, или на речку поехали, или к кому-то на дачу... Столько раз уже на одни и те же грабли наступаю, но все равно и дальше верю ему, как дитё. А он чуть что, задвигает наши планы подальше, и мчится к ним по первому зову. Много раз уже с ним обсуждали этот вопрос. Я не против их посиделок, но неужели так сложно сразу сказать, что "сегодня на меня не рассчитывай, занимайся своими делами, хочу встретиться с друзьями". Сижу, бывает, по полдня в ожидании свидания, отменяю встречу с подружками, а вечером снова свидание срывается. Он знает, что я часто обижаюсь на него из-за этого. Бывает, не отвечаю целые день на его звонки, а когда он все таки до меня дозванивается, говорю ему, что обиделась. Он обещает, что больше такого не повторится, но хватает его обещаний от силы на недели две. Пока снова его друзья куда-то не позовут. Чувствую, еще разок он так меня продинамит, порву с ним все отношения, которые строили почти 2 года. Вот скажите мне, может была у кого такая ситуация... Что вы делали? Как реагировали? Чем все закончилось?
ну что вы на этом зацикливаетесь, вы должны думать не об этих обидах, а о том что в браке он будет делать то же самое и ничего не измениться, только вы будете его с ребенком дома ждать, если вы не можете с этим смириться, то не нужен он вам, и почему вы его ждете, кроме него у вас нет никаких развлечений???? гуляйте с подругами, это он вас должен вылавливать на свидания, а не вы его как клуша ждать. Займитесь ЛИЧНОЙ жизнью а он должен быть ее частью небольшой. Похоже в ваших отношениях ВЫ его любите, а ОН позволяет вам это делать, ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАОБОРОТ
да ничего не делал ) и не реагировал.
если человеку ты безразличен, то какой резон что либо делать и предпринимать?
когда люди тянутся друг к другу и нужны друг другу, то тут все само собой разрешается.
Зная это, не планируйте выходные провести вместе с ним. Договоритесь с подружками о походе в кино, в кафе, поездке на речку, или найдите себе занятие дома, чтобы отвлечься о мыслях о нём и его друзьях.
просто в след. раз скажите ему" дорогой, сегодня никак.... Дела.... "
Значит первична дружба... все остальное вторично... так будет и в семейной жизни....
У меня когда-то был парень, который пару раз обещал прийти, но не приходил. Я врунов не люблю. Пришлось с ним порвать.
Так встречи с подругами не отменяйте. Пусть он вас ждет, а не вы его.
ой, девонька, даты у него заполнеие пустоты во время отсутствия друзей-не пора ли прозреть-да нужна то всего-как обертка к конетке-когда нужна-завернет а за ненадобностью-просто выкинт. тут все предльно ясно-останьтесь просто друзьями-но не столь близкими-лучше уж не продолжать на том же уровне встречи-посиделки-иди с подругами погуляй лучше, чем у растопертого окошка.
муж такой вместе десять лет... растовайтесь пока не поздно, дело даже не в том, что с друзьями все свободное время, а в том что для таких женчина изначально на втором плане
тебе я советую только одно-бежать от него.... да впрочем ты не сможешь этого сделать.
Раиса Гайфуллина
Не смогу... Люблю его, и просто не представляю, что он будет не со мной, а я - не с ним.
Полина Казарина
тогда не жалуйся - бачили оши шо выбирали)
у меня примерно подобные уже ни один раз. что с моей стороны, что со стороны половины. только уже рвать некуда. семьей стали.
а вот тебе что делать.. . думаю что 1 раз случайность, 2 - совпадение, 3 - закономерность.. . есть 3? если есть, то не исправишь.. . 2 года говоришь строили.. . а может строила???? отношения вам нужны.. . а может тебе???? я бы на твоем месте начал строить в новом месте, как не удручающе звучит. наверняка есть тот, кто назначив встречу с тобой с тобой ее и проведет. приоритеты расставит как логичнее, а не как понтовее.
Неужели не понятно, что и в жизни так будет. Беги девка, пока не запузатела. Потом труднее будет развязаться
это законченный врунишка и его не изменить. либо терпеть, либо распрощаться. жить своими интересами и не пренебрегать своими друзьями. он всегда будет таким. с одной стороны это хорошо- не сидит рядом и не надоедает.
Некоторые нагуляются с друзьями и становятся неплохими мужьями, а некоторые так и гуляют всю жизнь. Так что тут не угадаешь, какой он дальше будет.
Мой просто всегда меня брал с собой - и девушка рядом, и друзья.
как то очень на детский лепит похоже.... живи своей жизнью и не зацикливайся, пошла с подругами гулять, значит ни че не отменяешь - извини дорогой, я сегодня не могу и планы свои из-за тебя не буду. вы еще молоды, в молодости они почти все такие, у них еще эта пацанская дружбы в голове. а какой он станет когда вырастит те тут ни кто не скажет. а то нашлись пророки.... я мужа знаю со школы, с 14 лет. он тоже с друзьями шлялся постоянно, мы ругались и позванить он забывал. а когда он вырос. я офигела! лучше нет мужа на свете. вам двоим просто надо нагуляться!
это плохой знак, если ему друзья дороже тебя, то ничем хорошим это не закончится. . надо постепенно морально готовиться к расставанию...
Ой, ты случайно не моя подруга? У нее такая же ситуация -один в один, только они уже 5 лет вместе. В сентябре свадьба.))) )
Совет один - если тебе нужен этот человек, то прими его таким с этим недостатком. У него наверняка много достоинств, а это один недостаток. Не можешь принять? Знаешь, что всю жизнь за это будешь пилить его и обижаться - тогда разбегайтесь. Научись обращать эту ситуацию в свою пользу)))) ) пусть чем то заглаживает свою вину - придумай какую то компенсацию за свои страдания, чтоб обоим приятно было. Или научись быстро переключаться - сорвалось свидание - ОТЛИЧНО, значит кутеж с подругами))))
Раиса Гайфуллина
Забавно, сколько в мире бывает совпадений! )) Очень понравился твой совет, Виктория. Спасибо!!!!
ты отменяешь встречу с подружками а он нет ...почему? тоже иди и гуляй) друзья ему дороже а тебе нет
заканчивались всегда такие истории расставанием, вы для него, к сожалению, не та девушка, ради, которой стоит отказываться от посиделок с друзьями...
У нас с мужем такое было. Пыталась ставить ультиматумы, бесполезно. Потом, ближе к свадьбе, он сам стал больше времени проводить со мной. потом, после свадьбы, около полугода, отстаивал свое право ходить на вечеринки, но тут я уже была непреклонна. "я тебя люблю, а друзья - это временно" Но это не руководство к действию!! ! У меня было так, у тебя мжет, будет по другому!
Представьте себе, когда Вы поженитесь, такая же беготня будет.. . С возрастом это часто проходит, но не всегда!! ! Мой раньше тоже с друзьями то в баню, то еще куда-нибудь (правда сразу говорил напрямую и был уже моим мужем) . Я ругалась-бесполезно! Я ему всегда говорила, что они холостые-их дома никто не ждет, и отношения им не с кем выяснять, а вот женятся, реже будут названивать! ПВ конце концов так и случилось..., он сам в один момент понял, что моя истина верна!! ! Друзья женились и перестали с ним бегать по баням, тут-то и закончилась беготня!!!
Раиса Гайфуллина
А вы правы! У моего все друзья неженатые. От их сплоченной компании только один в позапрошлом году откололся. У остальных и девушек постоянных нет, все в поиске.
Бросайте вы его, сейчас так себя ведет-дальше только хуже будет. Разве можно надеяться на такого человека в семейной жизни?! Он подводит по мелочам, а потом в серьезном подведет, понадеетесь, а потом поздно может быть и его обещания не нужны будут....
А ты пару раз так же сделай как он. Может тогда поймет, какого это ждать.
Такая ситуация происходит у многих, сядь с ним пообщайся раставь все точки на "ТЫ" а если повторится то не какого доверия не будет больше этому человеку, разорви с ним!