Свадьба, венчание, брак
Отомстила....вроде как. И что же теперь будет дальше? Очень нужен совет.(+)
Здравствуйте, я совершенно запуталась в сложившейся ситуации, она очень не стандартная. Непонятно, кто здесь положительный герой, а кто отрицательный, кто жертва, а кто обидчик? И самое главное - как из нее выйти? Мы с мужем разошлись 5 лет назад, когда сыну было 4 года. Почему - трудно сказать. Отношения испортились, накопились претензии....вот и решили, что лучше развестись и поискать другого счастья. Первые годы аж видеть его не хотелось, хотя другого мужчины так и не появилось, занималась сыном, работала, были другие интересы, любви так и не нашлось. Муж про сына не забыл ( надо отдать ему должное), был и остается очень хорошим отцом. И денег дает, и покупает что нужно, и самое главне регулярно общается с ним, в курсе всех дел и проблем. Они друг друга любят. Недавно мой бывший муж женился, его жена сейчас ждет ребенка. И при этом ведет себя не лучшим образом - всячески старается вытеснить моего сына ( и меня конечно) из жизни мужа. Раз у них будет свой малыш, значит прежнего надо забыть и ограничиться алиментами и звонком раз в год. Даже мне звонила со своей истерикой. Но бросить сына он не согласен и по прежнему к нам ходит,звонит, помогает, только старается по возможности скрывать это от жены. А я в последнее время завидовать стала его жене....устала от женского одиночества, рада лишний раз с мужем ( пусть и бывшим пообщаться). Отношения как-то потеплее, сидим порой, разговариваем, делимся проблемами....он мне стал тоже подарки приносить, а не только сыну. Так один раз и дошло до греха - сын пошел в гости к другу, мы одни остались, поели, выпили пивка....и случился у нас секс по старой памяти. И так уже 2 месяца, улучаем момент и занимаемся любовью. Как во сне каком-то живу, и не знаю что будет дальше...Ведь так не может вечно продолжаться, или может? Мне должно быть стыдно? Хотя если честно не стыдно, а как-то наоборот радостно...Давно так радостно не было. Даже все заметили, что я расцвела, прямо порхаю. Спрашивают, неужели наконец-то замуж собралась...Ну вот только я не знаю, как мне дальше жить...совсем нет никаких мыслей. Просто живу настоящим. А перспективы какие? Посоветуйте по дружески ( без ругани) , как мне быть? Кто у нас прав, кто виноват и что делать???
Никто не виноват! Живите в своё удовольствие! На выходные отвезите ребенка к бабушке, а сами проведите день одна и подумайте, вспомните что у вас было хорошего и плохого и чего же больше? Проанализируйте его отношение к вам, именно с вашей точки зрения. Поймите его "влезте в его шкуру" посмотрите на себя его глазами, вы же его знаете лучше чем нынешняя жена! Будьте смелой! Все познается в сравнении! Сходите на несколько свиданий наблюдайте за мужчинами, станьте для себя немного психологом! И когда вы наконец сами решите н%
не знаю в каком городе Вы живете, а вот у нас в Москве мужчин мало, любых, я уже не говорю о приличных. И у нас Вас бы никто не осуждал за сложившуюся ситуацию. конечно\. перспективы небольшие. а чем черт не шутит? может еще сойдетесь. Не зря же говорят, что первая жена от \бога, ну а вторая от.. . Сами знаете. Женский век в нашей стране короток, так живите в свое удовольствие. Сейчас Вы расцвели, МОЖЕТ БЫТЬ КАКОЙ СВОБОДНЫЙ МУЖЧИНА НА вАС ТАКУЮ РАСКРАСАВИЦ ВНИМАНИЕ ОБРАТИТ. А вообще мне одна старая мудрая дама говорила, что у мужчины вместе с любовью к женщине проходит и любовь к ее детям, а раз .ваш и в гости ходит, и подарки носит и на Вас внимания обращает, то может быть все прежнее на место возвращается? Хотя, кто знает, многие мужики гуляют именно, когда жена беременная. Нет здесь правых, только виноватые, танго танцуют вдвоем. Что-то было в вашей семье не так, раз он ушел на сторону. разберитесь в себе, проанализируйте все свои последние годы, найдите ошибку и исправляйте. Счастья Вам!
мужу бывшему удобно и все. вы стали обычной любовницей. или оставьте как есть. . но не надейтесь, что он бросит ту новую семью..
а что тут рассуждать, живите как живется, может и вернется к вам. Не надо думать за других, делайте как вам хорошо!
живи и радуйся !!!
попытайся его вернуть ))) может получится !!!вы же не чужие друг другу !!!
попытайся его вернуть ))) может получится !!!вы же не чужие друг другу !!!
Да. Ситуэйшен.... По-моему тут нет ни правых, ни виноватых... У каждого в вашей ситуации своя правда. Лично я бы не стала встречаться с чужим мужчиной, жена которого ждёт ребёнка... Вот только вы его чужим не считаете... А для мужчин все бывшие женщины ЕГО ЖЕНЩИНЫ... Наверно, надо оставить всё как есть,... куда -нибудь кривая и вывезет.... Если чувства истинные, то мужчина разберётся с ситуацией. Желаю удачи !
Уж коль скоро Вы осмелились вынести это на всеобщее обсуждение, думаю, что если Вы продолжите жить настоящим, то, помимо прочих проблем, Вы попросту "съедите" себя.. . Это Вам и ответ, и совет.
У вас классический любовный треугольник+дети! Думайте теперь, как жить дальше, но дети: ни ваш, ни тот ребенок не должны пострадать! Ваш бывший муж-перекати-поле! Он всю жизнь будет метаться! Встречайтесь с ним ради секса-полезно для вашего здоровья и для вашей женской красоты! А временно вы сним сошлись из-за одиночества, как говориться: "в поле и жук-мясо! "или"на безрыбье и рак-рыба! "
конечно же - бывший муж - это родной и близкий человек, ведь он когда-то был в вашей жизни, тем более у вас есть сын.. . но так уж в жизни произошло, что вы развелись (по обоюдному желанию) , он женился на другой женщине, и у него будет другой ребенок!!! ъ
и как это не печально, но он ЕЁ муж, а для вас - он только бывший, оставьте его в покое, не позволяйте больше себе такой слабости, найдите себе другого мужчину и будьте счастливы!!!
и как это не печально, но он ЕЁ муж, а для вас - он только бывший, оставьте его в покое, не позволяйте больше себе такой слабости, найдите себе другого мужчину и будьте счастливы!!!
...а у мужа дружки есть не женатые ? :)
Я от вас в шоке. Он перестал быть вашим, когда вы с ни развелись. И я считаю, что нет ничего хуже, чем изменять беременной жене. Конечно она будет вам звонить, у будущих мамочек эмоциональная сфера повышена. Какой же он подонок. вы конечно виноваты. Ни раньше, не позже. Надеюсь она всё узнает, и выгонит его нафик, урода морального.
Ему что слабо признаться, что он предатель? И ходит к вам. Зачем скрывать, обманывать, нервировать свою жену. Надеюсь она найдет себе достойного, любящего и порядочного мужчину. Я презираю тех, кто разбивает семьи. А это вы. Она сейчас выбор сделать не сможет (из-за ребенка) , а ваш бывший - трусливый заяц, тоже выбор не сделает. Так и будете жить пару лет. Фу.
Ему что слабо признаться, что он предатель? И ходит к вам. Зачем скрывать, обманывать, нервировать свою жену. Надеюсь она найдет себе достойного, любящего и порядочного мужчину. Я презираю тех, кто разбивает семьи. А это вы. Она сейчас выбор сделать не сможет (из-за ребенка) , а ваш бывший - трусливый заяц, тоже выбор не сделает. Так и будете жить пару лет. Фу.
никто не виноват. Это было испытание ваших чувств, и они победили. Вы любите друг друга, и сына, а он - вас. Однозначно надо воссоединиться, а ту тварь пусть бросает, не задумываясь. Не нужна она ему, это было так... чтоб забыться от обиды.
Врядли кто то виноват в этой ситуаций, но Вам придется крепится, и подготовится, что Вы будете одна, Он конечно будет к Вам приходить пока жена беременна, и пока ребенок будет маленьким, а потом готовьтесь к тому что он скорее всего уйдет к ней. А вообще в этой ситуаций тяжелее всего мужчине
думаю будете с ним "встречаться"пока не найдете подходящего вам мужчину... семью рушить (ту) нельзя! И еще непонятно кому вы отомстили-то?
пожалела бы жену его.. . она ведь не виновата ни в чем.. .
раз ты расцвела, найди себе своего мужчину?
раз ты расцвела, найди себе своего мужчину?
когда имеем не ценим, а потеряем плачем.. . поговорите, может вернётся...
Матфея 19:6 "Так что их уже не двое, но они-одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять. "
После развода вы перестали быть с этим человеком "одной плотью" и как вы верно сказали, вы грешите, потому что брак священен в глазах Бога. ( Евреям 13:4 " Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев" )
Выводы делайте сами...
После развода вы перестали быть с этим человеком "одной плотью" и как вы верно сказали, вы грешите, потому что брак священен в глазах Бога. ( Евреям 13:4 " Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев" )
Выводы делайте сами...
я бы жила одним днем... не думала и не строила планы, если сужденно быть вместе будете... нет так нет... войну из-за мужчины, который сам не знает чего хочет не стоит начинать!!
Слушай дорогой мой человек. Ситуация у тебя очень нелегкая и копи силы что бы принять судьбу такой как сложится. Прежде всего измени отношения к нему. Просто старайся дарить ему свою заботу, и !! уважение к его интересам, слабостям и т. п. Ничего не желай для себя просто желай счастья каждый раз когда вспоминаешь ему, его жене и будущему ребенку. Когда приходит в гости обязательно корми и не жди даже спасибо, просто ухаживай за своими мужчинами, отдавай всю себя. А дальше положись на бога, судьба твоя наверное может снова изменится в лучшую сторону, но проявляй терпение и опять же не думай об этом совсем если что будет то будет наградой. И если даст бог и муж вернется к тебе то прими это как шанс а не награду и потом в течении всей жизни доказывай что достойна была этой награды. И прежде всего измени отношение к его текущей жене. В ответ на любые истерики старайся быть любящей и терпимой, искренне старайся помочь и понять ее. И постарайся свести интим с мужем до минимума ну скажем 1-2 раза в месяц, но не отстраняйся а просто объясни что хочешь дружбы с ним и хочешь заботится о нем, но пока все зыбко не хочешь привыкать к хорошему. Настраивай его на романтические отношения но без кокетства. По ведической философии не бывает чистой любви вне семьи а его семья это ты и сын. Вот и будь ее достойна.
Почитала ответы и в ужас пришла. Куда мир катится? Вы разрушаете семью и вас ещё поддерживают. На вас никто внимания не обращает, так вы и решили чужое счастье уничтожить.
-Даже мне звонила с истерикой! А как вы хотели? Беременная она! Я бы на вас посмотрела в её положении. Она к нему как к человеку, дитё ему рожает, а он урод, что вытворяет. Да и вы тоже. Вы уже с ним друг другу никто. Вы разошлись. А ей может противопоказано сексом заниматься, ребенка хранит. А вы и воспользовались. Этот казел от проблем уходит. А вы бы постыдились!
Да, и не зря она не хотела ваших встреч с ним, видимо чувствовала, какая вы ...Я желаю ей счастья и любви. А таких, как её муж и вы - ПРЕЗИРАЮ!!!
-Даже мне звонила с истерикой! А как вы хотели? Беременная она! Я бы на вас посмотрела в её положении. Она к нему как к человеку, дитё ему рожает, а он урод, что вытворяет. Да и вы тоже. Вы уже с ним друг другу никто. Вы разошлись. А ей может противопоказано сексом заниматься, ребенка хранит. А вы и воспользовались. Этот казел от проблем уходит. А вы бы постыдились!
Да, и не зря она не хотела ваших встреч с ним, видимо чувствовала, какая вы ...Я желаю ей счастья и любви. А таких, как её муж и вы - ПРЕЗИРАЮ!!!
Похожие вопросы
- Очень нужен совет- какой вариант обуви Вы бы выбрали к этому свадебному платью?(фото внутри)
- Ситуация сложная. Как быть? Мужик пропадает, как спасти, что делать жене?Ну очень нужен совет! Помогите!!!!
- Мне ОЧЕНЬ нужен совет! Помогите пожалуйста! Прошу писать людей серьёзных!!!
- Очень нужен совет!!!!C гражданским мужем не живем вместе 2 месяца.Мы не расстались..просто не живем..
- Очень нужен совет про секс c мужем все слишком запутанно
- Как быть?? очень нужен совет постороннего человека...
- Очень нужен совет в семейном вопросе!!!
- Очень-очень нужен совет!!! Меня сильно ненавидят родители жениха, - есть ли шанс у нас быть счатливыми
- Очень нужен совет!!!
- Как наладить отношения со второй половиной, очень нужен совет!