Свадьба, венчание, брак
Очень нужен совет!!!!C гражданским мужем не живем вместе 2 месяца.Мы не расстались..просто не живем..
Есть ребенок 2ух лет.Отношения не ладятся по ряду причин и я хочу расстаться совсем..Хоть по телефону и говорим другу другу,что любим..но в душе чувствую что это как бы заученные слова..по привычке..Мы все надеемся ,что у нас все наладится..Мы вроде бы хотим этого...Но...я кажется влюбилась в другого...Мне так страшно это признавать..но я и секунды не могу не думать о нем..Каждую минуту смски с теплыми словами...О любви рано говорить пока..Между нами ничего не было..Все только начинается..а я уже запуталась....Я закрываю глаза и вижу его..его руки...А сердце бешено стучится..Ни с кем я не была так откровенна...Но и мужа обманывать не хочу..проще расстаться.А этот человек...все говорят что мы с ним как брат и сестра...Мы шутим одинаково..мы ведем себя одинаково...у нас интересы одинаковые и мы часами не можем наговориться....Это тот,кого я ждала....Но с мужем связывает невидимая нить которую сложно оборвать...Это что-то психологическое...Мне очень -очень нужен совет....Как жить мне пока эта нитка тянется...никак не разорвется?Я не могу на два фронта...
Не нужно расставаться с мужем, это просто очередной кризис в отношениях, просто вы переходите на другой этап Ваших взаимоотношений. Все наладится. А кризисы эти у всех есть.
Элеонора Лазеева
Тут дело не в кризисе..а в отношении самом..Когда -то была бешенная любовь...потом быт сожрал чувсва..и теперь мы можем свободно оскорбить друг друга...наорать..Нет уважения друг к другу...Но расстаться совсем так тяжело....
вам, милочка, еще повезло, что не расписаны. все ваши заморочки - яйца выеденного не стоят. всё решается в 6 секунд... главный вопрос - где и на что жить.
только учтите, что и на х*й сесть, и рыбку съесть одновременно не удалось еще никому.
знаете, живите чувствами, сердцем. не бойтесь новой любви
быть честной перед собой .решить и сделать так как хочется, а не так как прилично .новому МЧ сказать что у вас ребенок и вам нужно думать прежде всего о нем .и все интересы -в его пользу .если он не побоится взять ответственность -то вперед!
Элеонора Лазеева
Он говорит что ему все равно.Он любит детей.Сказал чтьо будет терпеливо ждать когда я созрею...Да и не мой МЧ он пока....
Мадин Каденова
жизнь -сложная штука .и запутанная .ЛЮБИТЬ детей и ЖИТЬ с ними -две большие разницы .не торопите события .дайте времени расставить все по местам .ОН будет ждать пока ВЫ созреете. значит он как бы уступает право выбора вам .и если что -он ни причем ,это будет только ВАШЕ решение .и если что пойдет не так -может сказать что это вы виноваты и сами так решили .
Ну долго ты собираешься тянуть эту нить?? ? Наберись мужества и обруби все! Не порть себе жизнь.
время само расставит вас всех по своим местам.
не торопитесь. расслабьтесь :-) и получайте удовольствие от жизни :-)
лучше в омут с головой!!! нитки эти долго остаются.. люди из-за этих ниток свою жинь бывает губят-бросай уже.. лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделала...
Так растанься.
Останься на пару недель одна, уехай куда нибудь и не общайся не с одним ни с другим, сердеце подскажет. Ну и заодно посмотришь кого из них на сколько хватит.))
ну так "просто не живите" с бывшим, а живите с другим.
что за привычка лгать себе? невидимая нить, просто не живем....
Aylara Amangeldiyewa
Видимо ты не знаешь таких слов как верность, семья, ответственность... ты эгоистка и сама от этого страдаешь... так и умрешь одна... в погоне за комфортом...
посмотри что будет с тем "кого ты ждала" после секса. куда все денется...
скажите все своему гражданскому мужу, просто за таким раставанием не последуют обычно нормальные отношния
не торопись расстаться! может быть просто надо освежить ваши отношения с мужем.. . съездите на море, вдвоем... отдохните. .
разорвать всегда проще, чем построить новые.. . подумай в конце концов о ребенке!
время.... только время дает истинный ответ....
время покажет
А почему вы с гражданским мужем не оформляете отношения (это при наличии ребенка) ?
выбрать что тоодно, потому что когда хочется и рыбку сьесть и на х.. й сесть не получается в итоге не чего!! !
подмайте что реально важнее для вас!
Слушай только своё сердце!!! И поступай, как оно велит!
Таких как ты оооочень не люблю.. . Но раз уж так вышло для себя реши ты увлеклась или полюбила.. ? Не ломай жизнь ни себе ни ему.. . лучше расстаться и через годик мило встретиться, уже парами и посидеть в кафешке. . А вообще головой нужео было думать до того как ребенка родила.
О чем вы думали раньше. когда сходились. Решать вам, но не в присувии ребенка