Свадьба, венчание, брак

Ситуация сложная. Как быть? Мужик пропадает, как спасти, что делать жене?Ну очень нужен совет! Помогите!!!!

Очень нужен совет, просто уже не знаем что делать.Оговорюсь сразу, БРОСАТЬ МУЖА К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ жена не хочет.Ситуация. Жили-были муж и жена в законном браке 12 лет. Жили не тужили душа в душу, муж на жену как на бога молился, на руках носил.Ну назовем им Саша и Маша. Но тут полгода назад попалась охотница за чужим добром Галя. Бывшая стриптизерша(ну и бл.. соответственно), ныне риелторша. Поговаривают(её же родные и друзья), что в родном городе она убила свою родную сестру за однокомнатную квартиру. Доказательств нет, однако квартира досталась ей.Здесь(в Москве) Галя снимает квартиру и буквально захомутала Сашу. Очень похоже на приворот. Сашу у нас очень в это верить и поэтому легко может поддаться на всё. раньше не пил, только пиво, сейчас водку бутылками глушит. Она позвонит, он бегом к ней бежит. Там никакой жизни не будет, они уже и дрались, она об него бычок тушила, он за ножи хватался. Маша к бабушке обратилась, говорит сильный приворот на нем(какой-то ну очень сильный). Ну чё-то поколдовала, вроде перестал бегать. Маше говорит, ты не представляешь, прямо наваждение, я от Гали уйти не могу, меня там что-то держит.Прошло некоторе время, Саша опять стал туда ходить, уже начал говорить Маше: давай квартиру продадим, купим домик в деревне, а на остальные деньги машину купим. Или: давай квартиру сдадим за 4000 баксов(это однушку на окраине Москвы!!!!). Где будут сами жить об этом уже не думает. А недавно он в доску пьяный упал в ноги Маши и говорит: дай тыщу, я тебе любую бумажку подпишу. Это он спьяну и к Гале кинеться.Квартира в его собственности, но куплена когда они уже были женаты, завещание на жену.Объясить дураку, чтоб Гале нужна его квартира-НЕВОЗМОЖНО. Он не понимает , как же так, неужели из-за квартиры можно убить человека.Наверняка очень сумбурно все написала, просто всю ситуацию не обрисуешь за один раз. С трезвости он все понимает. просит Машу не пускать его к Гале, говорит, что сам не ведаю что творю. Не нужна она мне, только тебя люблюМожет кто-нибудь что-то дельное посоветует? Жалко мужика, да и жену жалко
E_
Ekaterina _*
ну тут явно приворот -нужно снимать его -кодировать от алкоголя- и квартиру переписать на ВАС-СЕСТРУ -
Наталья Гречухина
Лучший ответ
это не просто приворот, а на водку.. . ( на пьянку ), говорят очень опасное дело.. . у меня есть знакомые : у них как выпьют, пластаются на смерть.. . трезвые друг с друга пылинки сдувают ( живут душа в душу )... муж сел за руль, не только за собственный авто, но и работает за рулем - т. е. вовсе не пьёт.. . а вот когда жена выпьет, он просто из дома уходит - от греха подальше... и к бабке ходили.. . не помогло.. . бабка и сказала, пить не будете - всё будет супер, а выпьете - так поубиваете друг друга.. . сказала, кто-то из друзей ваших от зависти постарался.. .
может в церковь лучше, но это верить надо...
Юлия Пестова
Прочитал советы! Блин! Такое впечатление, что народ спятил... приворот, отворот, бабки, помоги господи.... Суммирую рекомендации: " Галю пришить, Сашу подшить и на цепь посадить! Да и с квартирой, что-то решить... "
Айгуль Букаева
Нельзя лезть в чужую семью
Лилия Бода
Ekaterina _* Он мне не чужой, и помощи у МЕНЯ попросила его жена
бороться надо... как-трудно советовать.. . переписать квартиру на жену-так не факт, что жену не убьют-муж-то наследник.... только если уехать... вопрос в том-куда. ведь если в другой город-не все так просто-там ни работы, ни друзей.. . нужно как-то убирать эту Галю подальше-а как, стоит подумать....
Давайте чисто юридически. С хатой он без ведома жены ничего сделать не может, это совместная собственность. Галя.. . Кабы реально хотела чужого добра - нашла бы лоха пожирнее, и попроще. Так что тут не приворот и потусторонние силы, Маша чего-то недоговаивает.
Мужа за руку и в церковь к батюшке!
Жалко, конечно . Только этой паре срочно нужен нарколог и хороший психолог, а не беготня по бабушкам! И чем быстрее жена супруга к врачу притащит - тем меньше у всех ( и Галю включая ) проблем будет !
Сил вам всем и добросовестных врачей !
Настя Сумина
не проще ли бросить его и забыть все как страшный сон?
если ваша Галя с Украины - вам однозначно надо к бабке. может и к дедке, и не к одной. возможно, что приворот постоянно обновляется, а не один раз сделан. так что.. . ээээ.... в общем, ищите. возможно, бабку надо не совсем старую и тоже с Украины. с западной, конечно :))
наш Отец, молитесь Ему, читайте Библию,
идите в церковь что ли.. .

тихий ужас.. .

незнаю что и посоветовать ((((
не пускать к гале.. он же и сам понимает, когда трезвый.. . лечить от алкогольной зависимости.. и не пускать...
__Гульданчик__ $
Не столь важна ситуация, как выход из нее. Если Вы узнали о существовании треугольника, то постарайтесь вести себя достойно. От того, как Вы себя поведете, зависят все дальнейшие события. Ничего случайного в этом мире нет, следовательно, есть причины этих событий и в Вас тоже!
На мужа в 3-х церквях сорокоуст закажите, за здравие, а вообще лучше было бы уехать, хотя бы в отпуск, если не насовсем. Переезжая. мы меняем свою судьбу, иногда смягчаем карму, но уезжать надо южнее, а не севернее.
Виктория Кошко
При схожей ситуации были и заговоры и отговоры - ничего не помогло, кроме одного.... Знакомая, такая же жена просто попросила 2 ребят поговорить с подобной Галей.... Ребята просто попросили не подходить близко к мужику, всякое мол может случиться, самая понимаешь, жизнь сложная штука - подскользнешься, не там где надо пойдешь вечером, да и всяких бандитов полно кругом, мы мол просто хотим тебе хорошего.... Махом отвело - уехала и больше не появлялась на горизонте.
А не жена ли его на квартирку бортануть хочет? Под всей этой суетой....
Пусть обязательно "Маша" сходит в Покровский монастырь, если сможет - то лучше вместе с мужем, поклонятся мощам Матушки Матроны, подадут записку со своими просьбами, и т. д.
Если выйти из Московского метро на станции «Таганская» к одноименному торговому центру, справа от вас будет немного странная, не типичная для суетливой Москвы картина: троллейбусная остановка, заполненная обладателями красивых букетов. Здесь почти каждый держит в руках цветы! Эти цветы - для Матронушки.

Так любовно называют православные св. Матрону Московскую. Две остановки на любом троллейбусе – и перед вами стены Покровского женского монастыря, где покоится прах столь почитаемой народом святой. Она еще при жизни была любимицей народа, а сейчас, после прославления в лике святых в 1998г. , монастырь едва справляется с человеческим потоком. Тысячи людей идут сюда за утешением, за исцелением, за надеждой.
POSLAT JEGO K CERTOVOJ BABUSKE I JESIO KUDA PODALSE,KAKOJ PRIVOROT,KAKOJ SGLAZ? VSIO ETO TOLKO PUDRENIJE MOZGOV, I CEGO JEGO ZALET TO ON ZE TUDA RAZVLEKATSIA BEGAJET,A VOT ZENU POZALET NADO.
Ольга Цаганова
короче так. привороты может дело и хорошее. но чисто мое мнение- найдите мужкика среди знакомых -бутылку водки ему (а лучше пару-тройку мужиков) -так чтобы Саша ваш ничего не знал-и пусть гале маленько обяснять где раки змиуют-ну мордочку ей фингалами иукрасят, волосья подвыдергивают. простой народный метод. и уже давно всем известен. а за сашей тожде пригляд радикальный- две недели на работе за свой счет-нанять мужика (пусть из родни или друзей) -за какой-нибудь подарок (деньги .Юводку) -держать насильно дома! и такую профилактику как можно чаще! я бы так и поступила. любому алкашу во дворе-бутылку и адрес. или фото ее. чтобы муж не знал. пусть бьют ее смертным боем. чем больше суке синяков понаставят тем ей меньше будет чего-то в жизни хотется!!! я бы так поступила!!
Е*
Елена ***
СРОЧНО!!!! ОФОРМИТЬ Д А Р С Т В Е Н Н У Ю (понятно? дарственную!!!! 0 на имя жены. вот увидите куда потом и Галя и приворот денется! а в водку она может чего добавляет. так что срочненько к нотариусу оформлять дарственную.
Аня Погосова
пусть эта Маша, жена его подсознательно его отпустит. Что это значит : она должна внутренне не думать о нём и не держать контроль над ситуацией. Женщина внутренне может влиять на поведение мужа и детей.
Не нужно никаких бабок, это только усугубит ситуацию.
Ольга Синюгина
Жене надо набраться терпения. Если соберется к этой Гале, то не держать, пусть идет. В общем, жене нужно заняться своими делами и никак его не беспокоить. Что будет? Побегает он так, побегает, да и успокоится через какое-то время. Для продажи квартиры в любом случае нужно согласие жены, а она его не даст. Никакого приворота тут нет. Решил мужичонка вволю натрахаться с умелой бабой.
Найдите хорошего экстрасенса! Лучше если кому из знакомых помог! Здесь не справится обычными силами! Ищите! Даже если сам не пойдет по его фотографии сделают!
Оля Мельник
выход для жены всеми правдам и неправдами оформить квартиру на себя. если вопрос только в ней то ситуация будет решена и галя отстанет. иначе когда нибудь получится что он пьяный даст гале расписку об огромном долге и квартира уйдет за долг. мужа нужно лечить, он болен ...это однозначно.... жена любит мужа и ему будет только лучше если она воспользуется его пьянкой и он подпишет документы на квартиру для нее, чем для гали .так не он, не жена бомжевать не будут.
Сходите в церьковь, помолитесь за него Николаю угоднику! Только Бог вам сможет помочь, удачи вам да поможит вам Бог!
Ирина Мошина
Кошмар что творят люди! Почистить его надо, молитвы почитать, а любовнице здоровья пожелать, сделанное ею зло вернетс к ней!
Мурр.
Бабки, приговоры, наговоры - можно во всё это верить, если есть большое желание, а можно и посомневаться.. .
Гали - их везде полно. И ни одна Галя не сможет привить жуткую любовь к себе и к водке мужику, который до этого был ангел во плоти! Значит, все эти соблазны легли на благодатную почву в душе у Саши.. .
Совет Маше такой: пусть сходит к юристу и проконсультируется насчёт развода и раздела имущества. Это - первое. Второе: пусть Маша сходит к психологу и окончательно для себя определится, как будет жить дальше - бороться за непутёвого мужа, или начать жить с чистого листа и поискать себе другую пару.
Удачи!
Ф.
Физики656 .
Если бы Гале нужна была бы Сашина квартира, то она уже давно все бы сделала по своему! Саше просто закодироваться от пьянства, пройти курс лечения от алкогольной зависимости, и быть все время занятым (можно занять его ремонтом квартиры, после того как пить бросит) ,по принципу работа -дом! А все эти бабушки и целительницы - еще те аферитски, лишь бы деньги содрать!!! А жене больше внимания мужу уделять, ну, вы поняли о чем я!
....ну.. с... и запущенный случай... мощный на нем приворот. Внушениями тут не поможешьЦерьковь навряд ли с этой чертовщиной справится... надо какого - то колдуна спеца на отворот искать... А если не поможет... бежать от него надо...
Явно здесь что-то не то-за однокомнатную квартиру на окраине Москвы такие страсти-мордасти. А вообще, сходите в монастырь, обьясните ситуацию, там подскажут что надо делать
Там не только квартирный вопрос! Пусть увезет его хоть на месяц в деревню, подальше! тел. закроет, а там уже лечит и колдует! А вообще если он один раз попался на такую глупость, то в дальнейшем он опять найдет другую Гавлю, или она его. Я уверен что мужику под сорок лет
Пока трезвый пусть на жену дарственную оформит и Галя сама испарится из его жизни как только об этом узнает.
Вера Ёшина
От такого придурка бежать нужно
Olga Angold
жалко у пчелки. а у мужика малость крыша поехала.
договор дарения всего значимого имущества на жену, а потом уже с холодной головой начинать избавляться от проблемы. Хотя, может она сама собой "отвалится"
Лена Малла
совершенно согласна с тем что квартиру нужно переписать, что бы на нём вообще ничего не было. Галю эту побить так что б неповадно было мужей из семьи уводить - обязательно!!!! А мужика лечить. правильно жена делает, что не бросает его, бросить то легко, это ж жизнь, всяко бывает. Лечить надо, мага какого-нибудь или бабку искать.
да к черту его. бросать его. вся жизнь еще впереди!
да, похоже на то, что она его приворожила, сходи к женщине которая будет лечить не за деньги, и самое главное вера!!
Приворот. Надо, что бы Саша забрал все свои вещи от Гали. Даже самые мелкие. В церковь можно, но что бы батюшка был не зацикленный. К бабке можно, но не менее 3 раз. Пить воду святую или сами заговорите. Например: наливаете в кувшин простой вод из-под крана, ставите на подоконник, чтобы свет падал и говорите (искренне ): заряжайся водичка энергией космоса, энергией звезд и планет, божественной энергией добра, любви и тепла, энергией Солнца и Земли, воздуха, воды, растений, энергией дождя и ветра .Неси нам ( дай Саше ) молодость, зддоровье и знания, открой глаза не видящим и уши не слышащим, дай щит могучий, укрепи душу слабую. И поите Сашу. Желательно, чтобы он пил осознанно.
И пока он трезвый пусть сам себе установки делает. Любые. И произносит их вслух по-громче по 7 раз каждую. И молитесь, если в Бога верите, просите за него матерь Божию. В Библии напиано : стучите и откроют вам, ищите, да обрящете, просите и получите. Но люди просят, но не верят, что получат. Поэтому и не получают и говорят, что Бога нет. Удачи вам! Мир вашему дому и смерения сердец.
Юлия Латышева
Молиться надо
мужик такой никому не нужен, а жить с ним-себя не уважать. Я бы не смогла так. Пусть бы чесал куда подальше. А квартирку не мешало бы на себя переделать. Например, пусть подарит ей свою часть
пусть напишет мне,
Вы знаете пока они будут там жить все это будет продолжаться, у меня была похожая ситуация. Так получилось что нам пришлось переехать. Вы не поверите жизнь совсем другая началась и глазки на многое открылись.
Почему все думают если муж пошел на сторону его приворожили? Здесь явно она ему класс в сексе показала и мужик съехал под старость лет с ума а может просто влюбился ...Никакая бабка здесь не поможет пока он сам от женщины этой ( Гали ) не останет - чистая бытовуха ( жена надоела ) новая женщина взяла власть над ним - такое тоже бывает в жизни ...Магия здесь ни при чем
Oлолошka ))*
приворот здесь скорее всего. отчитать его надо. нужно в церковь сходить и у батюшки совета спросить. и к бабушкам можно. главное- не привораживать в свою сторону. а бросать его нельзя. от этого как раз никто не застрахован. и Маше сейчас нужно как можно чаще просто молиться за себя, за семью и за мужа. это даже не измена, это приворот. а тут он ничего поделать не может. просто молиться... и любить его всей душой. счастья им и всего хорошего !!!
по словам я так поняла класный был мужик всё таки надо к бабке сходить а та и советом и делом поможет.... и причём чем раньше тем лутше.... а то не дай Бог что б худо небыло
Это приворот и за раз не снимается, но и Галя думаю не дремет, пока не получит свое не успокоится, нужно к "бабке"его чаше возить. Если приворот не снять во время, то человек обычно умирает в течение 2 лет, он начинает скатываться на дно, очень сильно болеть и превращаться в зомби. Ему срочно нужна помощь и постоянная. И нужно просто сообщить Гале что квартиры у него нет, что у него вообще нет ни какой собственности все на жене и тогда она успокоится возможно, Но мужу обязательно нужна помощь, сам не справится!! ! Удачи им желаю!!!
Ekaterina _* Да со здоровьем уже начались проблемы. Чуть ли не до обмороков доходит.
Гульжан Досыбаева Срочно его надо вести к "Бабке" и только она сможет помочь с его проблемами со здоровьем, на лекарства можете даже не тратиться, не поможет точно, испробовано на себе. Это очень страшно, но нужна помощь сильной "бабушки" и снимать все это до самого конца, некоторые не снимают все до конца, стало немного лучше и все прекращают ходить к бабушке, помните, надо снять до конца.
Да до чего подлость человеческая доводит. Нужно с Галей что то сделать чтоб пропало у неё желание к чужой собственности.
Во-первых, не пить. Но это очень сложно. Никаких торпед или кодирований! Только идти к психологу специалисту по наркологии. Он же обязательно начнет и по семейной проблеме работать, так как
все связано.
Приворот дело реальное. Нужно в церковь. Взрослому мужику нелегко сразу поговорить со священником. Пусть просто приходит в церковь. Садиться в уголке и сидит часами. Ни о чем думать не надо. Молиться натужно вспоминая молитвы тоже. Просто сидеть спокойно. Можно и задремать. Никто его не потревожит. Для этого хорошо поехать в маленькую церквушку в Подмосковье где-нибудь. Уже после первого раза будет по-легче. Но надо первое время каждый день ходить. Минимум месяц. Да и потом не забывать. Должно наладиться. Дай Бог.
Сама через это пролшла. Во первых квартиру переоформить на жену (так, на всякий случай) и невзначай проинформировать об этом соперницу. Во вторых, по всей видимости это не приворот. Когда вместе жили 12 лет, сексуальное влечение прошло, а родственное осталось, на стороне муж прлучает то что он забыл в семье+ романтика. Ему около сорока седина в бороду и бес в ребро. На приворот он пеняет, потому что у самого не хватает решимости взять ответственность за происходящее на себя, и ограничить в "сладеньком" себя у него не хватает силы. Какой знакомый сценарий. В общем жить или нет должна решить сама, а то рана все время будет болеть, вряд ли простить сможешь.
Если решишь жить, после переоформления квартиры, отпусти, пусть идет, уходит и приходит, но как друг или сосед! , это тему не трогай, за ним не убивайся. Дай ему самому в ней разочароваться
А потом время пройдет решишь может лучше бежать без оглядки. Спроси себя а действительно ли он тебе нужен, или ты его не хочешь бросать и борешься как за трофей. Если не хочешь быть брошенной, брось его ты. Я так сделала после 4 лет бесплодных мучений. вышла замуж, 10 лет как счастлива