Свадьба, венчание, брак

Что делать? очень нужен совет

Вот такая ситуация постараюсь коротко.. жили и учились вместе с парнем два года.. только закончили учебу, он подрабатывает, пока постоянной работы нету.. я забеременела.. сказала родителям они говорят ну подавайте заявление сделаем вам свадьбу..его оба родителя на заработках и получает намного больше чем мои.. мои тоже сказали подавайте заявление, возьмем кредит все будет хорошо.. пошли мы подали заявление, в конце октября свадьба и тут его родители начали мутить что то.. то его мама говорит что она не приедет, перенесите свадьбу, то папа говорит что не даст денег.. вобщем все как то странно ..сами сказали что делайте свадьбу..хотя мы могли просто расписаться.. а тут мы уже всех предупредили что у нас скоро свадьба.. практически заказали зал,а они тут такое делают.. папа его сказал что приедет за две недели до свадьбы.. но за две недели мы не сможем все организовать и оплатить.. и мы не собирались делать большую свадьбу, мы думали на человек 40 всего.. а его родители теперь что то странное делают..он на них сердится все время и нервничаю,хотя беременная и мне нельзя.. вобщем все как то ужасно(( как думаете как быть?
лучше бы эти деньги на малыша бы потратили ведь ему много чего нужно будет покупать
Елена Набойщикова
Лучший ответ
ужас!... Кошмар!!! !
не.... ты беременность задержы.... до той поры пока свадьбы не будет
Светик Ткачёва
да забей на все эти прибабахи со свадьбой и приглашениями-идите и распишитесь. Приглашенным объявите-свадьбу. . придется отложить-извините. я так просто расписалась. мне эти клоунские там выкупы и там про горько жутко штормят и там выкуп невесты... прям детский сад. и... вот 30 лет и щастливо живем. Забей на ритуалы-это ваша жизнь и будьте счастливы!!
Аня . В вашей ситуации лучше просто тихо расписаться. Не привязывайтесь к прихотям его родителям, извинитесь перед друзьями и отмените банкет.
Ни в коем случае не позволяйте родителям брать на свадьбу кредит.
Скоро у вас родится малыш . И деньги еще очень пригодятся. Не стоит выкладывать последнее ради свадьбы.
не обижайся за некоторую грубость. это для пущего эффекта
1. залетают без семьи и средств только последние дуры. только такие, которые хотят жить в нищете.
с другой стороны, если уже на то пошло то
2. у кого есть голова на плечах а нет средств к нормальному воспитанию ребенка - т. е. в семье, в своем доме,
со своей машиной, дачем и т. п. , те сразу же делают аборт. так что опять похоже ты совсем тупая. но это бывает.
3. если уже на то пошло, то просто забей на всех и помни, что здоровье ребенка зависит от тебя. скорее всего
тебе его прийдется очень скоро растить одной, поэтому не нервничай и спокойно рожай. хоть ребенок будет здоровым!
Анжелика В-Т
просто сбегать в загс и расписаться. И деньги целее будут, и нервы.
Aida* Ismailova
делайте так, как вам хотелось бы. . свадьбой никого не удивишь, тем более с пузом тяжело, вся вымотаешься, лучше спокойно расписаться и тихо посидеть, а то начнется предсвадебный депресняк, нервы, оры. . зачем тебе это надо?. . пусть лучше эти деньги на благое дело пойдут, ведь покупать ой, ой, ой надо всего..
нахрен вам свадьба с пьяными гостями и попорченными нервами? роспись поставили и махнули в свадебное)
Sabira Аisarova
распишитесь и все! ты должна беречь себя!
а свадьбу саму можно сделать когда захочете! )
не нервничай, все будет ок!!))
если приглашения на свадьбу еще е разосланы гостям, то распишитесь и живите в своё удовольствие, лутше всего расчитывать только на себя и делать все по мере своих возможностей тогда нервы будут спокойны и всё будет ок
Саида 111