Свадьба, венчание, брак
Очень нужен совет про секс c мужем все слишком запутанно
у нас с мужем проблемы в сексе.точнее начались они почти сразу как мы начали встречаться.в браке 1.5 года. раньше я не понимала почему,сейчас кажется прозрела и хотела бы узнать мнения. начав отношения мы занимались сексом целовались и не стеснялись друг друга. относились к друг другу грубо говоря пофигически ни он ни я были не нужны друг другу.но когда появилась привязанность и глубокое чувство пошло стеснения друг друга. мы не могли уже целоваться страстно-стеснение.сексом могли заниматься только выпив. была ситуация когда мы с ним сидели в машине и он стал приставать предложил пересесть на заднее сиденье ну чтобы сексом заняться,пересели и все ступор. дальше дело пошло.он даже сказал тогда:2 стеснительных человека нашли друг друга. так и занимались этим выпив и все было норм.но мы же не алкаши и пить не можем постоянно. по трезвости снова наступал ступор. потом мы поженились. я забеременила и секс был "раком" извеняюсь только и естественно стеснения не было. но мне так надоело и я заявила что надоело так. я родила. и секс у нас 1 раз в неделю максимум. раком тоже нет потому что я тогда сказала что не надо мне так! и вечные ссоры из за этого что нет секса.я ему предъявляю это.он говорит что я сама не могу начать. а я все кричала злилась на него. а щас поняла что он просто напросто стесняется. иногда мы позволяем себе выпить когда ребенок у бабушки, и тогда я сама начинаю и у нас офигенный секс. но по трезвому я в жизни не залезу первая. так как же тогда быть? и почему когда не было чувств мы и сексом не стеснялись заниматься и целоваться страстно?нужны советы
Вам бы рядом настоящего мужчину.
С наястоящим мужчиной вы бы в постели чувствовали себя защищенной.
Это ужасно когда мужчина как последний идиот стесняется женщину и ещё вину за плохой секс на неё скидывает - вряд ли его можно назвать мужчиной.
Вы его уже не исправите. Лучше искать нормального, с которым вы почувствуете себя защищенной, выпочувствуете его силу.
Я вообще не понимаю как вы решились этому человеку родить ребенка.
С наястоящим мужчиной вы бы в постели чувствовали себя защищенной.
Это ужасно когда мужчина как последний идиот стесняется женщину и ещё вину за плохой секс на неё скидывает - вряд ли его можно назвать мужчиной.
Вы его уже не исправите. Лучше искать нормального, с которым вы почувствуете себя защищенной, выпочувствуете его силу.
Я вообще не понимаю как вы решились этому человеку родить ребенка.
какая то Вы скучная, на месте Вашего мужчины я давно бы от Вас ушла )))
Как все запущено! А не сходить ли вам обоим к психиатру или сексопатологу....
В баню вместе сходите, спинки потрите друг другу, "порнушку" посмотрите, тоже вместе.... стриптиз недельный... обоюдный... Детский сад, чес-слово..
Пол страны так мучаються, единственный совет больше и откровенней общаться между собой
Обратитесь к психологу... Дорогие мои, так нельзя...
Своего рода сексопатология, вам специалист нужен. Думаю, сначала вам надо открыться психологически, а потом уж в сексе. Глубокие комплексы сидят.
ИМХО, чего тут точно лишнее, так это выпивка. С остальным.. . наверно, лучше будет всё-таки преодолеть смущение и поговорить с половинкой.. . Выяснить, кому что нравится, а что не очень. Компромисс, да.. . Куды-ж в семье без него.. . Решайтесь как-то, ребята...
Купите для мужа страпон, поставьте его раком и не стесняйтесь )))))))))))))))))))))))))))) а он пусть как хочет, хочет стоит раком и стесняется, а хочет нет)))))))))))))))))))
Да, действительно, как-то все у вас очень сложно. Одно могу сказать точно-ни в коем случае не затевай ссор с мужем из-за секса. Не стоит и наланать табу на какие-либо позы, если они тебе просто надоели (только не то, что категорически неприемлимо) . В противном случае у парня совершенно четко отложится в подсознании то, что секс с тобою - это повод для конфликтов и проблем. А это начало конца вашей интимной жизни. Постарайся усилием воли сдержать рвущийся наружу (и возможно, вполне оправданный) негатив, а наоборот, почаще говори о том, кокой он замечательный партнер. А со стеснительностью надо расставаться. Попробуй каждый день, как-бы между прочим, просто проходя рядом, легонько интимно приласкать его, шепнуть на ушко что-нибудь этакое.... Главное сделать, пусть и внутренне краснея, первые шажки, и не заморачиваться на том, что у вас что-то не так. Отношения каждой пары индивидуальны. Удачи!
Похожие вопросы
- Очень нужен совет!!!!C гражданским мужем не живем вместе 2 месяца.Мы не расстались..просто не живем..
- Очень нужен совет- какой вариант обуви Вы бы выбрали к этому свадебному платью?(фото внутри)
- Здравствуйте! Помогите решить проблему с мужем. Очень нужен совет
- Ситуация сложная. Как быть? Мужик пропадает, как спасти, что делать жене?Ну очень нужен совет! Помогите!!!!
- Мне ОЧЕНЬ нужен совет! Помогите пожалуйста! Прошу писать людей серьёзных!!!
- Как быть?? очень нужен совет постороннего человека...
- Очень нужен совет в семейном вопросе!!!
- Отомстила....вроде как. И что же теперь будет дальше? Очень нужен совет.(+)
- Очень-очень нужен совет!!! Меня сильно ненавидят родители жениха, - есть ли шанс у нас быть счатливыми
- Очень нужен совет!!!