Свадьба, венчание, брак

Как быть?? очень нужен совет постороннего человека...

подскажите пожалуйста, нужен совет со стороны: 3 года в браке, все было хорошо1е 2 года, потом родился ребенок, которого все обожают, но со мной стало что-то не так... ребенка я люблю, но с мужем отношения разладились, интимная жизнь стала пыткой, постоянно ссоримся, ионгда даже до развода, пока только в голове доходит, декретный отпуск я еле переношу-все время кажется, что он меня обманывает!!!! родители предлагают выйти на работу раньше конца декрета, но я боюсь. что одним родителям без меня будет тяжело... но несмотря на все мы с мужем любим друг друга!!!! и не хотим расставаться... родители с мужем имеют диаметрально противоположнео мнение по всем вопросам. в частности, по ребенку... я стала ревновать мужа по поводу и без повода... родители предлагают пожить нам одним на съемной квартире вдвоем без ребенка какое то время... я незнаю согласиться или нет... я иногад думаю, что от меня все зло...
вся проблема в ребенке. обычно такое бывает с папашами-они начинают ревновать и все такое. в твоем случае наоборот. я не удивлюсь если у вас девочка. нехочу грузить психологией, все равно не поймеш но смысл в простейшей ревности одного из супругов к ребенку. если девочка-мама ревнует, мальчик-папа ревнует. оно пройдет. когда ребенок выростит. а пока вам надо потерпеть. а разлучаться с ребенком не советую. это усложнит ситуацию.
Toki .
Лучший ответ
Ёлки-палки вам предлагают массу вариантов, воспользуйтесь хоть одним. Я бы вышла на работу. Вы просто устали от однообразия, возможно депрессия послеродовая - бывает она запоздалая. Когда дома сидишь чего только в голове не происходит, всякую фигню передумаешь. Все встанет на свои места. Нужно время.
Галина М
Заняться вам больше нечем, все от безделья.
Natasha Goryunova
послеродовая депрессия.... сложная штука... не можете справиться сами - сходите к психологу. Нельзя терять из-за этого семью
Наталья Н.
www.psihologiya3000.ru - бесплатная консультация психологов
Юлия Кутас
Смените обстановку, прическу, гардероб. И делайте как родители предлагают.
А почему бы не внять совету родителей, только не пожить на сьемной квартире, а сьездить вдвоем на недельку отдохнуть, А? Ребенку уже год, это не критичный возраст, чтобы недельку без мамы пережить) )
А отношения в романтике, гляди, и наладятся_))))))
V.
Veresk ...
Да уж накрутили вы себя по полной. Вам и вправду нужно выходить на работу, хотя бы на пол-дня. Тем более родители вас поддерживают. Можно, конечно, пожить отдельно, но с ребенком. Он то-то ни при чем. И прекратите истерить. Вы же всех изводите, а себя в первую очередь. Вас очень любят, поэтому и терпят. Но зачем же испытывать терпение своих близких. Обсудите с мужем вашу жизнь, разделите обязанности, делайте какие-то дела вместе. Вообщем делайте что-нибудь. Пока не свихнулась.
вам нужно пожить отдельно от родителей не вдвоём с мужем, а втроём с мужем и ребёнком и ссоры закончатся и взаимопонимание наступит!! !

+ вам нужно перестать слушать своих родителей (как бы сильно они вам добра не желали - всё равно всё испортят - это жизнь, и жизнь - ВАША!!!)!!! !

и перестаньте во всё винить себя!!!!
Вы просто устали. Может съездите с мужем вдвоем куда-нибудь отдохнуть.
Вам, действительно, лучше выйти на работу, сменить образ жизни, можно заняться чем-нибудь: фитнес, бассейн. Съездите с мужем отдохнуть. А вот жизнь без ребенка вряд ли вам поможет. Снимите квартиру и живите вместе с ребенком. Это состоянии депрессии, усталости от быта пройдет, и все у вас наладиться.
во первых поменьше слушай родителей и побольше себя, это ваш ребенок и вы с мужем должны его воспитывать. Поживите с мужем отдельно от родителей
У Вас есть прекрасная возможность наладить отношения с мужем, выходите на работу и поживите вдвоем. Поблагодарите Ваших родителей и Будьте Счастливы !
vi 4to zivete s roditelami?...eto proidet, ja posle 1-go rebenka toze bila sama nesvoja, proshlo...no u menja muz terpelivii. A na vashem meste esli est vozmoznost, ne vishla na rabot a pobeeeeeeeeeeshala....
Анна Костюк
Очень трудно что-то посоветовать, но ты должна разобратся в себе, быть может даже сходить к психологу, он на тебя давить не будет, но сможет что-то подсказать. Мужа возможно гнетет то, что сейчас ты всю себя отдаешь ребенку
Алёна Котова
попробуйте отдельно. чтобы потом не сожалеть, что не все варианты использовали для сохранения семьи. думаю все будет хорошо! держитесь!
Была похожая ситуация.. . развелся. (появилась причина)
Попробуйте обратиться к семейному психологу. Постарайтесь сохранить брак.
Разрушить легко, а сохранить трудно.

з. ы. Я сохранял отношения до последнего и после расставания было легче т. к. с моей стороны было сделано все возможное.
Юлия! Не падай духом! Думаю всякое бывает в жизнь, но одно я думаю твои родители правы, если вы с ними живете попорбуте пожить отдельно! только вы, ващ муж и ваше дете!
Вам надо сменить обстоновку съездийте в пансионат, романтик, баня. бассейн поверь помогает