Свадьба, венчание, брак
Он ушел из семь ради меня, мы уже 1,5 года живем вместе, 2 месяца назад у нас родилась дочка, но мы так и не расписаны!
Главное, что он стал юридическим отцом ребенка. Или вы мать-одиночка по документам? Одно дело-сожительствовать с женщиной, но совершенно другое-не признавать ребенка... Обэтом вы не написали, а ведь это серьезнее
и что?
оставьте адрес. сейчас приеду и распишу. только паровоз раскочегарю. можете пока подвязку примерять.
Не знаю, что ответить.. . Но помочь советом не хочется...
ну арз вы увели его из законной семьи, тогда вам зачем официальный брак. ведь история может повториться.... и возможно что вы точно так же останетесь не удел... или вы надеетесь что ваш ребенок больше любим чем те, которые он оставил? ?
Чем больше у человека было увлечений и связей, тем более он становится недоверчивым и подозрительным, не способным искать компромисс, преодолевать трудности в отношениях
лично я вас усопкаивать не буду, извините но вы под мои правила не попадаете.. а по логике я вам скажу ..
Дай Бог нам семейного счастья! Православие это стержень нашего народа, испытанный веками, в отличие от иных идиологий и технологий, которые у нас не приживаются. И самое главное - это духовный мир (не путать с душевным!) , мир основанный на совести. И дай Бог трезвости ума тем, у кого вызывают эти слова раздражение. Любое дело познается по его плоду. Плод плохой- дело плохое. Плод блуда (гражданского брака) - ненависть, болезнь и разочарование.
Можно на грехе что-то построить? ? НИЧЕГО.. .
И ПОСЛЕДЕНЕЕ И НЕ МАЛОВАЖНОЕ
Запись актов гражданского состояния в целом - инститтут разумный и полезный. Потому что семейные отношения - это не только романтика и удовольствие от ввлюбленности, но и гражданско-правовые отношения. Например по поводу совместно нажитого имущества (квартирный вопрос в России стоит особенно остро) . И, самое главное - устроен прежде всего в интересах рожденных в браке детей, и государство должно гарантировать их, детей, права, и гарантировать обязанности супругов по отношению к детям. Без этой записи сделать это тоже можно, но сложнее и затратнее (например, в рамках судебного рассмотрения - надо проводить генетическую экспертизу, опрашивать свидетелей, и пр. )
И ПОСЛЕДЕНЕЕ И НЕ МАЛОВАЖНОЕ
Видимо, в этот раз он планирует уходить без волокиты с разводом. Не обижайтесь, но практика показывает, что предавать трудно только в первый раз...
а вы видимо думали, вот рожу и все-мой?
Все вам тут, наверное, правильно пишут - бывает, что и не расписаными люди живут нормально.. .
Но раз вы ТАК ставите вопрос, значит вас это беспокоит.
А значит, не все так уж хорошо.
Вас волнует такой статус. Так почему прямо, своему самому дорогому, близкому, родному, любимому человеку (отцу своего ребенка!!!) , не задать прямой вопрос?? ?
Сомневаетесь в ответе?
А вы не сомневайтесь! Вы же хорошо его знаете, уверенны в нем!
Все будет хорошо!
Но спросить вы должны. Иначе покоя вам не будет.
Желаю удачи!
А значит, не все так уж хорошо.
Сомневаетесь в ответе?
Все будет хорошо!
Желаю удачи!
Поздравляем. Надеюсь не уйдет от тебя.
за что боролись, на то и напоролись.... на чужом несчастье.... сами в курсе... вот и пожинайте счастье....
Значит ушел "не до конца". Может ещё вернуться надеется. А вас не очень и любит, раз не берет на себя ответственность, не женится, дал вам статус просто сожительницы.
живите !!!я сам живу без росписки и это только укрепляет
это не важно главное что вы счастливы у нас такая же ситуация правда мы поженились летом и пока не родили.
Главное, чтобы вы установили отцовство.
А штамп в паспорте не самое главное.. .
Ну и молодцы. Удачи.
Мы уже 8 лет так живём! Нашему сыну - 7 лет. И ничего, никто даже не собирается расписываться, разве это главное?
А инициатива у кого нибудь из вас была хоть раз?
Люди живут по 10 лет и не расписываются. Главное, чтобы отношения были прекрасными . Да и дети записаны на его фамилию.
Они все боятся серьезных отношений, это должно наводить на определенные мысли -зачем он своего собственного ребенка по документа усыновлял, если можно было все сделать по человечески