Свадьба, венчание, брак
жена хочет уйти потому что хочет пить пива гулять как ей хочется я очень сильно её люблю 5 лет живём?
5 лет вместе я поддерживал её во всех делах.ей28лет мне 26.она меня очень любит я знаю точно но и подруг тоже очень.недавно расписались всё было здорова.она мне не изменяет 100%. Любит седеть с подружками и пить много пива за которое я ругаю.я пить не очень люблю но погулять с ней мне нравиться и ей тоже.она мне сказала:я плохая а ты супер но я тебя жалею что ты страдаешь из-за меня я уйду.но я так ею люблю что умру за её мне не страшна а оставлять одну жалко. Я работаю она тоже но тратить денег на себя она больше в 3 раза.я не курил а она да,пришлось и мне закуривать я же ругал её постоянно говорил бросай это вредно.1 год назад у нас случилось беда выкидыш.мы разочаровались в врач был виноват.и она сказала всё не хочу больше.хочет жить одна чтоб ею никто не правил хотя я прошу мало.3 дня уже у подруг им по 18 лет болтают до 5 утра я а один её жду.ужин готовлю я она до 10 работает а я до 7вечера.как быть ни пойму звоню ей я и спрашиваю что делать будем? а она я снимаю жильё переезжаю и плачет.
к психологу нужно ее сводить... а если она запила -это кирдык! У женщин алкоголизм неизлечим...
Ты ей не нужен. Она хочет свободы. Пока молодой ищи другую любовь. С ней будущего не будет.
мужиков послушать ...
какое то самобичевание а не жизнь с женой пивной гуленой и алкоголичкой
Бред какой-то, жена -алкоголичка, это ужасно !
пусть идет...
Брось, хлопец-бабу хорошую найдешь! Эта кончит в подворотне
Что же это за жена, для которой бутылка и слюни малолетних подружек важней семьи???? УЖАС, Беги от неё сам. Сопли свои на кулак намотай и беги.
Вот странно - пришлось закурить, потому что жена курит.... мой кум не курит и жену уговорил бросить - вот это дело!!!! А раз пиво больше, чем тебя любит.. . ну так пусть с пивом и живет. Странная ситуация.
Что-то вы не совсем членоразборно пишите.... Тяжело читать ((
Да, очень серьезно...! Может стоит с ней поговорить... плачет-значит любит...!
Да.. . дела. Попробуйте поговорить с ней. И вы и она должны идти на уступки, идеально ведь не бывает. Главное чтоб любовь была, а трудности бывают у всех.
К наркологу веди, борись, если любишь. Дальше хуже будет, все дело в алкоголе, отсюда и нестабильное поведение.
То, что Вы написали это крик души, а не вопрос. Потому что в данной ситуации может быть множество вариантов, но какой правильный никто не сможет сказать, потому что нужно быть на вашем месте, чтоб это понять и почувствовать. А написать решил из за того, что была подобная ситуация лет 6 назад у меня. Не было найдено никаких компромиссов и итог печальный.
Время даст ответ здесь советы бесполезны. Займитесь спортом обоя
Не бросай её, помоги, надо что-то поменять в жизни, найти любимое занятие вместе, съездить куда-нибудь вместе. Если не поможет, пускай попробует пожить одна и со своими подружками.... может тогда поймет, как ей важна ВАША жизнь. После потери ребенка у многих так.
хоть сериал снимай