Свадьба, венчание, брак
Жена хочет уйти от мужа, он не пускает, что делать? Живут в другой стране
Привязал кандалами? Тогда попробовать дозвонится до 911. Другого пути нет.
Ну что значит не пускает? К батарее что ли привязал?
Просто сама не хочет, вот и оправдывается.
Собрала вещи, да ушла.
Настя Громова
Да куда ей идти в другой стране? Денег на билет не дает. А у нее нет, она не работает
СПАСАТЬ !! каэшна.
если замужем, значит взрослая, если взрослая ДОЛЖНА сама решать вопросы и искать пути. помочь человеку можно. НО! жертвам обычно удобно оставаться жертвами.
Если денег на билет не даёт, то пусть попросит родных выслать ей денег или сразу билет.
В каждой стране есть социальные приюты для женщин страдающих от насилия в семье... обратитесь... или в консульство российское... обьясните ситуацию... может помогут отправить на Родину.... полицию в конце концов вызывайте... сразу остепенится... или депортируют... или отправят за решетку... там послабления нет ни для кого...
Настя Громова
Так лна по хорошему хочет, без крайних мер
Sovetov vam tut nadavli velikoe mnozestvo,teper delaite vivodi.Naskrebite,deistvitelno,deneg,da i dvigaites v storonu doma..A voobstse-to nelzja tak sebja bezotvestvenno vesti v chuzom kraju.I kopeiku nado bi zarabotat,i jazik strani prozivanija viuchit,no eto drugoi razgovor.
Настя Громова
так и я ей о том же говорю. а у меня все хорошо, и с мужем, и с языком страны, и с финансами (т.е. на черный день отложены), хотя я не работаю.
а в той стране рабство что ли доминирует?
Настя Громова
Да денег на билет в Россию не дает, а куда еще идти?
Если муж "дитя ислама", то можно даже не пытаться уходить. Такое замужество - это билет в один конец. Лучше самой повеситься.
Да сама она не хочет, Был случай помогли одной, через неделю назад прибежала. Так что; Кто хочет, тот уйдет
Уходя уходят, а она не хочет просто! А он, прошу заметить, очень ее любит раз не отпускает, пусть дальше живут. Совет им да любовь!
В каком смысле уйти? Просто погулять? Или же развод?
еСЛИ ОНА ХОЧЕТ ПОДАТЬ НА РАЗВОД, то ей стоит обратиться в суд, раз супруг не даёт согласия, можно указать в причине развода жестокое обращение, и тогда она может не только развестись, но и получить моральную компенсацию.
А если она хочет увидеться с подругами, а муж не оотпускает, пусть просто постараются супруги найти общий язык
Елена Чернявская
жестокое обращение ещё надо доказать.если его не было.то могут и посадить за лжесвидетельство.это не Россия.
Если совсем невыносимо, можно попробовать обратиться в посольство России в той стране, они помогут с билетом, или помогут связаться с родственниками, чтобы те помогли купить обратный билет безвыходных ситуаций не бывает!! ! Если бы например моя подруга или знакомая попала в такую ситуацию, я бы не раздумывая дала ей денег, или билет купила.
Елена Чернявская
а причём здесь посольство России?если она вышла замуж,то наверняка уже гражданка той страны за гражданина которой страны она вышла.а наши своим не помогают,про бывших вообще молчу.