Свадьба, венчание, брак

Проблема в семье-Нет детей. Жена хочет ЭКО. А муж, верующий, говорит, Бог поможет, а врачам муж не верит. Есть ли выход?

Если муж верующий, так пусть сходит вместе с женой в храм и поговорит с батюшкой, он даст благословение на Эко и всё будет по закону и овцы целы и волки сыты. А если муж не захочет туда идти, значит не так уж он и хочет этих детей, значит придётся мужа сменить, может тогда и ЭКО не потребуется. Иногда в бесплодии виноваты мужчины, но свою вину они не хотят признавать.
Любашка Дидик
Лучший ответ
А когда он заболеет, тоже будет молитвами лечиться, но к врачам не пойдет? Гнать такого мужа, пусть идет в монастырь.
Либо договорятся, либо разойдутся.

Либо жена веру примет и будет молитвами ребёночка добиваться.
ну дык он уже и помог - люди открыли ЭКО.
недаром ведь говорят "на бога надейся, а сам не плошай"
Бог с неба не спустится и лично не оплодотворит, так что нужно пользоваться земными методами
Санта Селена Вот! Хотела это же сказать!))))
И анекдот в тему.
Мужик сидит дома, когда начинается наводнение. Мимо проезжает грузовик с
соседями. Они кричат: "Иди к нам, утонешь!". Мужик спокойно отвечает: "Бог мне
поможет". Грузовик уезжает. Начинает заливать, мимо проплывает лодка. С нее
кричат: "Мужик, спасайся, плыви к нам!". "Бог мне поможет". Скоро мужик вынужден
залезть на крышу. Мимо пролетает вертолет, с него кричат: "Лезь сюда,
спасайся!". "Бог мне поможет", - упорствует мужик. Так он и потонул. На небесах
мужик обращается к Богу: "Почему ты не помог мне?". Тот отвечает:
"Как это не помог?! А грузовик, лодку, вертолет кто посылал?"
Эдак он может на Бога уповать остаток жизни.. нужно время детей вырастить и поставить на ноги..
Ekaterina Д.
накопит деньги, сходит на ЭКО, а мужу пусть говорит, что Бог помог.
Баршагуль Абай
Светлана Нефёдова и как она без спермы мужа сделает ЭКО?
Есть, сменить мужа. А то можно до климакса помощи ждать:)
Stesa Radu
ну если в семье нет согласия по таким коренным вопросам - нафиг такая семья?
Выход там где вход! А мужу нужно вещички собрать и показать короткую дорогу к храму.
Галина Пелешко
ты троллиха хочешь просветить местных пользователей по поводу этого самого ЭКО или просто заинтересовать? Вали отсюда - мать у ребенка - та что его носит и рожает - он привыкает и чувствует ее все 9 месяцев и не надо тут впаривать всякие извращения
Татьяна Соколы(Кисенко) а что при ЭКО мать не носит и не рожает???
усыновить
Он просто не хочет детей, вот и ищет отговорки...
Изменять вам ему вера не мешает же?
Мээрим Белекова А с чего Вы решили, что он ей обязательно изменяет?
Есть выход-уговаривать мужа на ЭКО.
на Бога надейся, а сам не плошай!
Священники благославляют на ЭКО.
Меняйте мужа. Ваши посты все сквозят тоской.
Скажите, что ЭКО от Бога. Ведь ничего не было бы без Его дозволения. И ЭКО тоже.
Виктория Ценз
По меньшей мере 400 000 эмбрионов хранятся в замороженном состоянии, и ежедневно это число увеличивается.. . Эмбрионы могут десятилетиями сохранять жизнеспособность, если они заморожены правильно, но не все из них выживают при размораживании. Этот последний факт побуждает некоторых христиан задуматься.

Христиане, которым предстоит принять решение по этому вопросу, несут ответственность перед Богом . У них должно быть желание иметь чистую совесть и учитывать при этом совесть других. Ведь с точки зрения Создателя оплодотварённая яйцеклетка уже является жизнью.
Елена Дуткина
По поводу Бога, муж прав, все будет по вере нашей,
хочешь ребенка? я немогла забеременнить, получилось, в чем секрет? напиши мне на почту если интересно_)