Свадьба, венчание, брак

Верная жена в постели с мужем не должна делать того чему не муж ее научил! Или как? Или как обычно куда?

Особенно в первую брачную ночь )))))
Дина Махмутова
Лучший ответ
а может, она это только что на ходу придумала?
главное как обычно зачем а потом уже скорее нет ибо расширять кругозор надо всем однако
А только то, что сама в книжке из "ленинки" прочитала...
ее дело - убедить его в том, что он ее этому
всему научил, но просто был нетрезв и позабыл..)
в постели с мужем она должна быть целомудренной, аки ангел небесный...
Tanya Sec
Светлана Юдова=Писарева Андрей, как можно, вас же молодежь читает! А вы о целомудренности в сексе! Стыдитесь, взрослый ведь человек...
а если муш двоешник?
Вика Тарабан
Верная жена в постели с мужем должна делать так, что бы муж сам не поверил, что это он её этому научил!)))
Елена Никель
Все люди разные))) ) кому то наоборот не только надо сделать, но и пригласить того с кем она это делала, третьим.))))
с какимто мужем и повернуться то страшно)))
Рожкова Алена
А может наоборот так была бы мужу хоть какая-то польза от ее походов на сторону
Оксана Хохлова
Татьяна Белошицкая Наоборот говорите:-))))
Типа,муж до ее походов на сторону о наоборот только мечтал?
муж мужу рознь.
С*
Сантехмаг ****
природа подскажет
Если уш верной жене
захотелось в постели с мужем
сделать то, чему не он её научил, док..))) ) -
она не слезет с мужа,
пока ОН её НЕ НАУЧИТ..))))))))))
Асия Саранцева
Светлана Юдова=Писарева "Придумай же что нибудь!" - это фраза оттуда?
Извините, конечно, за прозу жизни, но я что-то не пойму.... Мне в постели, стало быть, спать совсем нельзя по этикету, да?!!!
Анастасия Камынина Тут видимо не про храп с причмокиванием во сне)))))
эт, да...: -)
не должна делать того,
чему немуж её научил,
но может делать то,
чему муж её не учил...: -)
В таком случае, дохтур, самой верной женой окажется надувная.
Вопрос первый -не кто в доме хозяин, а кто хорошо учиться -так в порядочной семье осваивают науку о сексе))))))
Ох уж эти мужчины, любите вы зацикливаться на себе.... Ну не можете вы быть профессионалами во всем
некоторые вещи конкретной паре могут быть просто не нужны.
а почему бы и нет!! ! мож она по фильмам учится)))
А что, есть правила этикета на эту тему? Вот не знала! :-))
А в постели с любовником чужая жена должна демонстрировать всё то,
чему её муж научил с попутными комментариями типа "с ним я это делаю неохотно, не то что с тобой! " ???