Свадьба, венчание, брак

"Жена в постели должна быть такой,что к проститутке не захотелось.."А муж каким должен быть?

А муж не должен быть таким как с проституткой! А ласковым, нежным, страстным!
Татьяна Седнина
Лучший ответ
Читаешь диву даёшься... Муж должен, жена должна, машины должны не ломаться, на распродажах обувь всегда должна быть твоего размера, в ресторанах столики с диванами всегда должны освобождаться перед твоим приходом - может хватит?
Никто никому ничего не должен - мы все такие какие есть и другими - Господь свидетель - мы не будем не в постели, не вне её.Если жена бревно - она и с мужем бревно и с любовником, если муж неразговорчивый, эмоционально закрытый человек - он не сможет в постели зажигать как Антонио Бандерас или там, от кого у его жены дыхание учащается.
Жизнь всегда даёт тебе выбор. И каждый из нас выбирает то, чего заслуживает. И в постели в том числе.
Муж должен быть денежным и жена у него будет в постели как гимнастка))))
Полиночка)
А муж таков, чтоб быть в постели как проститутка, Работать лучше... всем.
Жена должна быть порядочной женщиной. А муж - порядочным мужчиной.
Таким что бы не храпел и дал выспаться)
Муж должен быть верным=) это в первую очередь. а даолее идеалистический бред разных мнений=) романтика=)
а муж нежным, заботливым и внимательным! Чтобы флирта на стороне не захотелось! Статистика доказывает, что 9 из 10 изменяющих женщин делают это от недостатка внимания, а не от того, что у мужа там что-то не то! И еще факт: 32% женщин изменяют, большинство - однажды, случайное помутнение. При этом мужчин 65% и в основном, регулярно!