Свадьба, венчание, брак

Вот, вы придерживаетесь тому что жена в постели должна быть "проституткой"?

проститутки.. как раз самые что ни на есть бревна в постели... просто женщина должна получать удовольствие от секса.. а это темперамент... либо он есть.. либо его нет
Юлия Чернобровкина
Лучший ответ
Во всяком случае, не штатным бревном для исполнения супружеских обязанностей или емкостью для сбора спермы.!
АГА, а потом спрашивать будет - кто научил? Неужто Васька из Тихорецкой?
Деньги то брать?
Это вы горазды...
Liana Aharonyan
секс надо любить и хотеть. тогда и притворяться проституткой не придется, все будет само собой. мужчины чувствуют притворство и неумение доставить удовольствие .
Ну тогда муж пусть будет Казановой в постели!: -)
Хм.... наверное, стоит обговаривать такие важные вещи "на берегу" подробно и вписывать с брачный контракт))) жхэ
То, чего муж не получит в постели со мной, он пойдет искать в другом месте:))) А этого мне бы не хотелось....
Алла Тарасова
Нормальный секс - это искусство, а не выполнение супружеских обязанностей.. . Вообще последняя формулировка шокирует.. . Какие обязанности? Это желание, экспромт, наслаждение... Не каждому это дано...
Svetlana Fedchenko
а так же медсестрой, кошечкой, зайчиком и т. д. :))))))))))
Оленька К
разной нужно быть.. . мужчины за разнообразие.
Олеся Тарасова
так главное многие из них хотят, чтоб девушка была девственницей, ну и чтоб была проституткой в постели, только вот вопрос: откуда ж ей этого опыта набраться и всему этому научиться?)))) ) чтобы быть проституткой в постели надо не одного мужика поиметь
Юлия Рябенко
Виктория Кутергина Всему этому можно учиться вместе)))
по-моему это значит только то, что тебе платят.
все мы воспитывались в разных семьях и в разном обществе.. Для кого то вести себя как проститутка это отсасать мужу.. а для кого то просто сменить позу и сказать пару словечков.. у всех всё по разному)) для меня лично это групповой секс) ) на всё остальное запретов нет))
Ершова Татьяна
да
Dilbar Mahmadieva
жена это жена, нельзя ее сравнивать с таким существом, как проститутка.. . Жена должна быть грамотной, любящей и мулрой.. . Она должна выпоонять супружеские обязанности, а что и как, думаю, она с мужем обсудит))
кто это против?! очень даже за
Настя))) )))
Лучше во всем быть профи, а в сексе профи - проститутки.
Ксения Н
Нужно вести себя так, как приемлимо и для вас, и для мужа. И какая разница, кто еще так делает, проститутки или святые целомудренники.