Свадьба, венчание, брак
Жена в постели - бревно?Стыдно, мужики, на это жаловаться, это говорит только о Вашем неумении, или другие мнения есть?
абсолютно согласна! фригидность - миф! просто женщины разные - кто-то заводится сразу, а кому-то нужно помочь. все зависит от мужчины!
это специально так говорят... чтоб другие мужики не зарились.. . а женщины надеялись..
!?
Нервная система такая.
Это говорит о том, что жена не умеет чувствовать себя непринужденно, естественно, свободно. Возможно, у нее куча комплексов, и вина этому - неправильное воспитание со стороны родителей.
есть.... все зависит от темперамента человека.... есть такие, которых ничем не раскочегаришь - бревна от природы
Под хорошим мужиком и доска шевелится.
Под хорошим мужиком и бревно шевелится. Казанова на все тратил 2ч. 15 мин. час на разогрев, 15 мин. основной процесс еще час на успокаивание женщины. Учись, студент!
Согласна! Не бывает холодных женщин-бывают неумелые мужчины!
Кристина Беляева
Абсолютно несогласен. Женщина должна уметь расслабляться, а мужчина должен помогать ей в этом. На 50 процентов ее вина,на 50 его.
A mne kazhetsja brevna tozhe vstre4autsja
А мне интересно, где это мужчина должен умения набираться? С другими женщинами, если со своей не получается научиться? Многие жены согласятся на это?
бывают случаи, что женщина с мужем в постели бревно. но зато с любовником она просто огонь. наверное здесь еще играет роль сексуальная несовместимость. причин великое множество.
женщина чувствующая сексуальное желание, возбуждение и удовольствие никогда не будет бревном. это и от воспитания зависит и от того, что сама женщина не пытается что-то сделать и от мужа который хочет сразу Клеопатру в постели иметь . а вообще фригидность от недостатка любви и со стороны мужчины и женщины
это рядом бревноооооооооооооо!
Ну, значит не хочет она его, вот и все )))
Значит есть кто-то с кем не бревно, а это как долг или фригидность к сексу редкая порода но факт
А еще бывают нелюбимые мужчины. Для мужчин секс и любовь разделимы (не всегда, конечно) , а вот для женщин только вместе могут быть.
я не согласна!!!! Если женщине это НЕ НАДО (вот мне например) в силу возраста или физиологии-то тут будь ты хоть автором камасутры-не поможет. Если женщине не надо-не надо заставлять, мужики, пожалейте своих любимых, не надо акробатические трюки делать, не надо хватать, прижимать, унижать. Не надо заставлять, мучить.
если бревно очисать то что то и выйдет
Значит Вы плохой дровосек или неумелый плотник.