Свадьба, венчание, брак
Понятно: все мужики изменяют. А что ими движет? И если у него всё есть и жена для него готова на всё. Мужики объясните!
А что ими движет И если у него всё есть и жена для него готова на всё. Мужики объясните!
Когда бог создавал женщин, он в каждую положил по одной ложечке сахара, но в какой-то момент его отвлекли и он по ошибке в одну положил две ложечки сахара. Вот теперь мужики и ищут ту, в которой эти две ложечки есть
скука
месть
любопытство
корысть
тщеславие
зависть
банальное желание вставить в батарею (типа, инстинкт)
месть
любопытство
корысть
тщеславие
зависть
Полигамные они по природе своей и точка. И нечего искать какие-то высокие мотивы. Тем более жена готова на все - значит простит.
А Вы знаете, что движет женщинами, когда они изменяют? ..Вот почти так и у мужчин...
Ищут те ощущения, которые больше ни когда не повторятся) ) ( Как в первый раз, с соседкой, в увольнении, на отдыхе и так далее...))
Думаю ими движут теже эмоции что и у женщин. Скука, жажда новизны, просто потаму что так получилось и т. п. ..незаморачивайтесь, любите себя и все у вас будет хорошо.
А, жить рядом с женщиной " готовой на всё" дествительно скучно, предсказуемо. И как правило эта готовность на все просто следствие психологической зависимости от мужа и узкого кругозора, а это, согласитесь, напрягает....
Вопрос чисто философский. Не стОит поднимать волну.
День у ВАС не удался или жизнь такая, что все мужчины СВО....
не все мужики изменяют....
Для многих мужчин это своеобразный вид спорта. А женщины разве не увлекаются этим?
Хоть я и не мужик, добавлю свои 5 копеек. Ими движет жажда новых ощущений! И будь жена хоть самой распрекрасной красавицей, умелой в постели, со временем приестся и она.. . И потянет на невзрачную соседку по площадке...
Кракто: думают, что секс и есть любовь, словом, из-за невежества, главным образом, еще точнее, из-за жестокосердия, низкой культуры духа.
это скорее у нас на уровне подсоснания. для нас всегда какая то другая девушка будет более привникательна чем жена