Свадьба, венчание, брак

Какого черта существует стереотип, что ВСЕ МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ??!

давайте, швырните в меня камень, обзовите импотентом или кем-то в этом роде.мне скоро 20. 2 года назад я встретил Девушку, с которой мы сейчас вместе. Первый раз у меня случился с ней, в 18, и не потому, что никто не давал, а потому что не хотелось делать это с кем попало, хотя желающие были. Мы с ней не клялись друг другу в любви до гроба, всяко может случиться, но Я АБСОЛЮТНО УВЕРЕН, что если кого-то еще встречу, останусь с ней честным до конца. А изменять за спиной - это низко и подло! Зачем тогда с кем-то встречаться, жениться, если есть охота трахаться направо и налево?Это мое мнение, я не хочу сказать что оно универсально, я никому не навязываю такой свой выбор, но объясните мне, почему все вокруг пытаются навязать своё? От друзей, которые считают, сколько телок трахнули, до взрослых и вроде серьезных мужиков?? Почему факт того, что у мне скоро 20, а у меня была и есть только одна девушка (зато какая!) - вызывает истеричный унизительный ржач? Почему мне периодически навязывают каких-то "телок" со словами "ты что, смотри какая, ты ей нравишься, ну не мужик что ли? от твоей убудет что ли?" Почему МОЙ ВЫБОР - а именно не обманывать свою девушку, не строить из себя супермачо, а быть таким, какой я есть, принимается в штыки? Объясните
Вопервых, не ругайся. Я понимаю, что тебя уже достало это стадо (грубо, но так и есть--стадо, оно и есть стадо), но это не повод не подбирать выражения.
Вовторых, ты поступаешь круто, когда вот так открыто идешь против толпы, я в таких ситуациях порой ловлю на спине муражки. Поднимая так открыто такую острую тему, ты идешь против того, кем ругаешся, поэтому подбирай выражения, нечистая сила тебе не помошник и не охранник.
А смеется тот, кто смеется последним. Мужская потенция лучше сохраняется с одной партнершей. Может потому, что такой мужчина не бьется в истерике--получится или не получится. Ведь это научный факт--страхи и неуверенность разрушают потенцию гораздо раньше естественной старости.
Далее, те, кто много хвастают, быть может мало получают удовольствия--поднять подняли, а ничего не почувствовали (не импотенты, но фригидны) От того и комплексуют.
И наконец, всем известно, абсолютной защиты не существует, а постоянное лечение от инфекций сжирает лет двадцать молодости и здоровья, так что поговоришь со своими приятелями лет через двадцать. Чесслово, тебе будет приятно посмотреть на них и показать себя.
Это были доводы с точки зрения банального здоровья.
О моральной стороне скжу так, если тебе долго не наскучили близкие люди (и девушка в их числе), значит ты сам себе не наскучил.
Традиция предавать имеет множество проявлений, и это не только отношения между полами. Просто на ЭТИ темы приятнее слух почесать. Люди предают друг друга на каждом шагу, на каждой мелочи пытаются перебежать друг другу дорогу. И сколько раз эти "крутые мужики" подрались из-за мелких денег, сколько раз струсили оказать помощь и защиту, сколько раз обделались как медведи, когда узнали о чьей-то беременности? А совесть, ее ведь не спрячешь. Вот они и пытаются скрыть от себя самих, насколько они жалкие, и других заставляют не резать глаза контрастом благородства.
А главное--эгоизм пораждает одиночество. ПРОПАГАНДИРУЮТ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ТЕ, КТО ЧУВСТВУЕТ, ЧТО НИКОМУ НЕ НУЖЕН.
Миляуша Функ
Лучший ответ
аминь. алекс когда у тебя в зеркале проглянут рога ...не бей свою девушку очень сильно :))
Margarita H
ну... нормальные такие мысли... для 20 лет
Анна Яньшина
Согласна, ни все мы такие)))
Юл
Юлия
Молодые люди сейчас, в большинстве случаев, безнравственны, к сожалению. Вы на их фоне, как "белая"ворона. Я думаю, что в душе они вам завидуют (именно чистоте ваших чувств), но никогда в этом не признаются, потому что малодушны. Они поступают так, потому что боятся быть осмеяными, такими же порочными друзьями (наверное, хвастаются друг перед другом у кого было больше). Хорошо, если свои принципы вы сохраните на всю жизнь.
Оксана Деева
Это не стереотип, это суровая правда жизни)) ) просто ты еще молоденький восторженный мальчик.. . Наступит и твой черед.. . Не переживай особенно, всему свое время)) ) Извини, если обидела...
Настоящие мужчины так и рассуждают как вы! А те которые занимаются тем что только пускают пыль в глаза говорят так как вы и описываете! Оставайтесь собой!
Я рада, что существуют ещё Дон Кихоты, сражающиеся с ветреными мельницами сложившихся стереотипов.
Этот стереотип - шлюх и неудачников которым их бабы рога наставили.
не психуй! ты правильно думаешь! (прада жизнь обычно срёт на эту правильность)
Просто она тебя во всем утраивает, вот и нету стимула поити на измену ...и ваапще это твой выюор
Сегодня тебе хорошо с этой девочкой, а встретишь другую, за спиной изменять не станешь. Значит эту бросишь. У тебя впереди целая жизнь. И ты сам не знаешь с чем придется столкнуться. Жизнь зла и жестока.
Это то же самое что и "всё блондинки - дуры"
Стереотипы для людей, которые сами не умеют мыслить и делать выводы, а полагаются на источники типа "Одна баба сказала.. " Это касается людей, у котрых то что ты говоришь вызывает истеричный ржач. Зачем только ты это слушаешь не понятно. И почему тебя это тебя вообще как-то цепляет?
если это правда, ты молодец! верность и преданность-такие редкие качества в нашем мире! уважаю таких как ты. и не потому что я девушка, а потому что я человек. объясни своим друзьям, что мужчина не тот, который перетрахал 100 тёлок, а тот, чьи действия и поступки достойны мужчины! двадцатилетних я обычно считаю несерьёзными, слишком молодыми! а про тебя могу сказать-ТЫ МУЖЧИНА!
конечно, возможно твои взгляды на жизнь изменятся...
Если ты с таким же максимализмом и страстью научишься посылать подальше подобных "друзей" и плевать на их мнения, ставя во главу угла свои собственные принципы и ценности, в жизни у тебя все сложится прекрасно. Дерьма вокруг много. Надо обходить. Иначе есть риск запачкаться и отмываться долго, а бывает, что загрязнение не подлежит очистке. Здорово, что такие как ты еще есть. Спасибо!
за всех сказать не возможно, каждый по своему индивидуальный.
Вы молодец, а те кто изменяют просто тешат своё самолюбие "Смотрите все как я пользуюсь популярностью! " Это нужно только тем кто не уверен в себе.
Я знаю пары которые всю жизнь вместе и не изменями друг други и им перед друг другом не стыдно - они счастливы вместе.