Свадьба, венчание, брак

Измены... измены... это стереотип что все мудчины изменяют.

Далеко не все изменяют и даже не большинство. Из моих знакомых мужики не об этом думают .и женщины изменяют по своему мнению наравне с муж ками .Нормальные люди в нормальных семьях не станут изменять. Один знакомы й так и сказал что свой член не на помойке нашёл и с женой 16 лет вместе.
Anna ......
Конечно стереотипы. Число изменяющих мужчин не превышает 16%, женщин - 8%
Слухи о повальных изменах распространяются либо рогачами (все бабы бляди), либо истеричными брошенками (все мужики козлы). Так психологически легче переживать эту мерзость. Но увы, статистика неумолима
Маша Милашкина
Лучший ответ
думайте так, как вам комфортнее и спокойнее )
Не все, конечно.
круто.... 16 лет.... я с мужем прожила 17, ещё круче- в церви венчались, а он нашёл другую.... и сбежал....
Инна Туйзюкова
Anna ...... Глаза не видели с кем венчались? значит человек просто ради моды венчался
Лидия Ткачева это не измена - а полноценная замена
Будет он вам раскрывать все свои тайны!!!
Мужики по своей природе кобели.
Жанна Тен
Кому-то легче оправдывать своего мужа и жить с ним дальше, чем искать более подходящую пару обоим.
Конечно, не все изменяют. Ерунда это.
Все точно не изменяют. Но посмотрите на статистику разводов. Из-за чего их столько?
Anna ...... Из за пьянства, из за того что дети выросли, и многие живут с изменщиком дальше, или с изменщицей. Я знаю одну бабу, он ещё застал, челюсть разбил и дальше живут. а что говорит, у нас двое детей надо их воспитывать, а она непутевая, одна сблядуеться. да и женщины также. чаще из за денег на измены глаза закрывают
В нашей жизни до куя стериотипов....
Дина Надина
«Иногда меня охватывает неудержимый гнев»,— признается мужчина, ставший жертвой супружеской измены. Это не просто чувство негодования из-за совершенного зла и причиненной боли. Один журналист объясняет, что это, скорее, «сожаление о разрушенном семейном счастье».
Нередко люди испытывают чувство неполноценности или думают, что были плохими мужем или женой. Педро вспоминает: «Ты размышляешь: „Может, я не достаточно привлекателен? Или у меня что-то не так? “ Ты терзаешься поисками вины в себе». В своей книге «Любовь, уважение и измена» Зелда Уэст-Мидс из Британского национального совета по вопросам брака пишет: «Самое трудное... это справиться с чувством неполноценности» («To Love, Honour and Betray»).
Чувство вины и подавленности
Вслед за этим обычно приходит чувство вины. «Я думаю, женщины особенно подвержены чувству вины. Ты обвиняешь себя и думаешь: „Что же я сделала не так? “»,— говорит одна подавленная горем жена.
Мужчина, которому изменила жена, указал еще на один момент — резкие перепады настроения. Он говорит: «Депрессия наступает внезапно, как плохая погода». Одна женщина вспоминает, что, после того как ее оставил муж, без слез не проходило и дня. «Мне хорошо запомнился первый день, когда я не плакала. Это было через несколько недель после его ухода,— рассказывает она.— И только спустя несколько месяцев я могла продержаться уже неделю. Эти дни и недели стали для меня важными вехами на пути к новой жизни».
Двойное предательство
Многие не осознают, что супружеская измена наносит человеку двойной удар. В каком смысле? Пэт говорит об этом так: «Мне было очень тяжело. Долгие годы он был мне не только мужем, но и другом — лучшим другом». Чаще всего, когда возникают трудности, жена ищет поддержку у мужа. И вот, он не только наносит ей страшную рану, но и лишает ее этой необходимой поддержки. Он одновременно заставляет ее жестоко страдать и перестает быть тем, на кого она так полагалась.
В результате тех, кому изменил супруг, часто переполняет острое чувство, что их предали и что их доверие обмануто. Консультант по проблемам брака объясняет, почему супружеская измена наносит такую эмоциональную травму: «Мы столько вкладываем в свой брак: с ним связаны все наши надежды, мечты и планы. ..Мы ищем того, кому можно по-настоящему довериться и на кого всегда можно положиться. Когда доверие обмануто, все рушится, как карточный домик от дуновения ветра».
Понятно, что, по словам автора книги «Как пережить развод», после измены супруга человеку «необходимо разобраться в своих чувствах... Ему, возможно, требуется помощь, чтобы понять, какие есть пути и какой из них выбрать». Но что это за пути?
Может быть, вы думаете: «Возможно ли примирение? Или нужно разводиться?» Соблазн поспешно решить, что развод решит все ваши проблемы, велик, особенно если у вас с супругом были натянутые отношения. «В конце концов,— вы можете рассуждать,— у меня есть библейское основание для развода — супружеская измена» (Матфея 19:9). Но, с другой стороны, вы можете подумать о том, что Библия не настаивает на разводе. И вы, возможно, посчитаете, что лучше примириться, восстановить и укрепить ваши отношения.
Мария Даричева
Откуда вы знаете о чем думают мужчины? Так они вам и сказали) Все они хотят выглядеть в глазах других бравыми молодцами) Это всё блеф. Практически каждый мужчина в своей голове жене изменял и не раз. Это их природа. Да и спешу уверить, что и много женщин в мыслях мужьям изменяют.
Однако, от мыслей до дела огромная пропасть! Если есть любовь, уважение, преданность, семья, уютный дом, то никакие мысли об измене не заставят мужика идти в постель к другой. Ну да, фигуристая страстная соседка, в мыслях неплохо покувыркаться с ней разок другой, может поанонировать (у женщин с мускулистым соседом такое тоже бывает..))), но идти к ней в койку?? Так мужик поступит только если у него серьезные проблемы в семье, или он мудила.
Яна Бляхова
Конечно стереотип.
поиметь бесхозное дупло или сунуть в любопытный рот висячку готовы все мужики моего круга . берегите мамки девок . мы идем любовь искать
Irina Vasiljevna
Женщины сами доводят до измен, а потом в панике начинают любовниц выискивать. Женщины тоже изменяют и наравне с мужчинами (моя соседка, не разведясь с мужем, ходила в гости к другому мужчине, при том, что они далеко не чай пили)... правда потом развелась.)
Эля Нуштаева
Женщинв чаще изменяют и это не стереотип
Стереотип, естественно.