Свадьба, венчание, брак
навеяло ответом...правда ли то,что в изменах виноваты оба?...и почему тот кто изменяет просто не уходит из семьи и ...
Не могу согласиться что в изменах виноваты оба. Ведь бывает так, что жена умница, хозяйственная, хорошая мать. А муж все равно шляется. Это обычная история, что когда мужа уличают в измене, то он начинает все валить на жену: и в постели то она плоха, и одевается плохо, и неласкова. Но в таком случае не нравится-разводись. И спи после этого с другой. Но нет же! Живет с этой, плохой, а спит с другой. С таким же условием можно сказать что в воровстве виноваты оба: тот кто украл, и тот у кого украли.
Да правда. А не уходят потому, что уходить некуда....
потому что трус. а виноваты по-любому оба.
В основном оба.. но бывают и исключения.. почти все мужчины изменяют --просто не все в этом признаются..
Еще есть воспитание.. . как у мамы с папой было... так и будет потом их плод...
начать новую жизнь с другим партнером куда сложнее, а принимать решение для многих очень сложно.
А зачем ему уходить, все познается в сравнении. Вот изменил он и понял что жена лучше. А жена которая еще не изменила, этого сравнения не прошла и поэтому ей труднее определится...
просто некоторые бояться перемен. ведь не известно, что их ожидает по ту сторону баррикад.
Так удобнее, романы на стороне проще, в них нет бытовухи и каждый раз как первый по сути