Свадьба, венчание, брак

Навеяло... Где-то здесь не далеко прочитала.А считаете ли вы, что если мужчина изменяет, значит в 1ю очередь виновата

жена? Или наоборот, если изменяет женщина, то мужчина виноват? Так нахрена тогда жить вместе, если тя чего-то не устраивает в твоей половинке? Разведись и не компоссируй мозги когда-то любимому человеку? Ведь от этого он страдает... Я и щас своему говорю, что если не дай Бог чего-нибудь узнаю, сразу пошлю на все ТРИ! Пусть будет плохо, но предательство не потерплю... Не дай Бог никому конечно, просто порассуждайте... ваше мнение?
svetlana310
я думаю, что изменяют в двух случаях и женщины и мужчины - либо в семье действительно что то не так и они идут искать компенсацию на стороне, либо просто тип человека такой - гулена.. .
хотя я считаю, что если не устраивает что то, не помогают разговоры и выход не устраиват, проще развестись и искать дальше свое счастье, а не предовать близкого человека.
Татьяна Смыслова
Лучший ответ
обычно 50 на 50....значит и надо задуматься
а на что жить, если разведутся с мужем-многие ведь приспособленки
Rooooz)))))) Amangeldievna не согласна - я налборот знаю очень много женщин которые в несколько раз больше своих мужиков получают и я вот тоже из таких!!!!
svetlana310 Ну это уже совсем другая история... Но, правда, ведь есть и такие
ваши рассуждения похожи на действия неопытного дровосека, который вместо того, что бы терпеливо пилить большое дерево и в результате получить то, что он хотел- размахивает топором и рубит мелкие деревца не давая им расти и мало на что пригодные- вот и результаты, предательство это совсем другое - и не дай Бог ни кому столкнуться с предательством, а то что муж поглядывает на других виноваты сами женщины- ведь нам на роду написано и себя блюсти, и дом оберегать, и семью сохранять- хотя бы ради детей.... Многие ли об этом помнят и знают....
а если ты варишь классный борщ, и вкусные котлеты, а ночью полный ноль. так что мне делать? как жена ты устраиваешь в быту, а в сексе???
. .
Придерживаюсь того же: "Так нахрена тогда жить вместе, если тя чего-то не устраивает в твоей половинке? Разведись и не компоссируй мозги когда-то любимому человеку".
А то уж больно из себя жертву любят строить, одни изменяю, еще и на другого гонят ("муж\жена виноваты, не устраивают"), вторые - "ах я бедное, несчастное мне изменяют". Не устраивает что-либо - вперед и с песней.
Natasha Marchenko
при измене уже не фиг в прошлом копаться.... да это вообще реально эгоизм.. . разведись и гуляй себе))) ) вы правы, не фиг мозги компоссировать.... не бывает в жизни и рыбку съесть и кости сдать.. . и ничего не сохранить после измены, отравляет это жизнь просто, ничего не забыть.. . все, что в отношениях происходит оба виноваты, но, к сожалению, отношения заканчиваются тогда, когда их начинают выяснять и не то что обиды и боль не простить, а уже просто не хочется прощать...
Мария Малинина
А почему Вы мыслите категориями "прав-виноват"?
В жизни-то никогда так просто не бывает....
Натали Маляр
Ну это вы, а большинство не готовы даже после измены разрушить семью.
оба виноваты.. учитесь разговаривать с друг дргуом..
Где-то здесь не далеко врут все, виноваты оба
Лучше тебе сразу пойти на все ТРИ, если не можешь даже мужика удовлетворить.
Конечно посылай, пока совместных детей не нажили!!!
svetlana310 Я образно говорю... просто интересно кто как считает..
Я когда узнала что мне муж изменил - я просто ушла от него - сколько раз он приходил и прощения просил - но я не простила- не смогла я это предательство простить!! ! хотя и сын уже был. Сейчас у мен второй муж - ему сразу сказал если узнаю - сразу уйду даже разговаривать не стану кто прав кто виноват!!!
Думаете этим напугать? ! А если сразу начинать забивать себе этим голову, без видимых причин, жизнь станет невозможной и это точно отворотит его в другую сторону. Потом они просто так устроены (гинетически) . и нет идеальных.
Regina Owl
всегда виноваты оба. Проблемы есть всегда и у всех. Нужно уметь их озвучивать и потом вместе решать.
Только понимаешь это тогда, когда уже идет разбор "полетов". Почему ты не сказал? или почему ты не сделала? и так далее.
и да и нет.
Виноваты оба. в обоих случаях
Измена вещь вообще довольно не определенная.. . Изменя есть как и физическая так и моральная.. . Ну а вообщем вина измены обоих супругов. Жена и муж виноваты в том что не дали того что хочется им двоим.
Айым Мк
Да просто люди разные, кто-то не видит ничего плохого в изменах, просто физиология, а я ..блин, голову оторву!
Pepa Pepina
svetlana310 Ага, я бы тоже!