Свадьба, венчание, брак
Мужчины, у нас тут спор.. есть среди вас те кто считает недостойным нормального мужчины изменять жене и не изменяет?
Если есть такие напишите сколько лет в браке.
От добра-добра не ищут. Может я и не Нормальный, но считаю ТАК. 29 лет живём и 20 дней. Официально.
Эдита Акопян
Ты мне их налепила по самую крышу! Получай в ответ и стучись к модератору СТУКАЧКА!
мой муж пиарит себя в таком свете)))
Такие, разумеется, есть.
По статистике их около 20%.
Но причины по которым, они блюдут верность - отнюдь не горячая любовь к своей жене. Обычно это:
- отсутствие денег и/или свободного времени
- проблемы со здоровьем
- мнительность, брезгливость - а вдруг она меня заразит через презерватив, а вдруг жена узнает и т. п.
- серьёзные проблемы в общении с женщинами, как-то женился и хоть одна гарантированно есть.
По статистике их около 20%.
- проблемы со здоровьем
У как много тут тех кто на столько тщательно скрывает свои измены, что даже в интернете бояться признаться!!
Анастасия Дмитриевна
да ладно вам.. могу задать вопрос тем кто изменял и сейчас пачками ответят и признают, а нормальных как видите мало..а жаль..
У меня муж говорит так: у всех письки одинаковые и ни у кого не стоят поперек, а все, что мне нужно, я возьму и от жены, а иначе зачем надо было жениться! Я женился для того, чтобы у меня была своя жена, а не чужая и изменять не собираюсь, если мне захочется тебе изменить - я лучше с тобой разведусь и буду гулять, но я уже нагулялся и хочу семью - это были его слова))))
Сания Нигматуллаева
Прикольно
Лично я считаю раз женатый, то это не достойно для нормального мужщины, потому что женятся в основном не обзавести детей а за доступность постоянного секса. так что чем больше будет доступность свободного секса тем меньше свадьб и женатых или замужных.
вопрос именно так стоит в вашем споре??? или немного по другому? потому что, нормальный мужчина - это, в первую очередь самец!!!
Анастасия Дмитриевна
в паспорте указывается пол мужской, нигде не видела самцов..хотя..какой самец, козел, осел, баран или какой? мы тут о людях уважаемый, при чем тут животное?
мой муж так считает. в этом году у нас будет 10 лет совместной жизни (в браке конечно). точно знаю это, знаю что любит, знаю что не изменяет, знаю что брезгует остальными женщинами, но уважает их
изменять это подло!
хочешь уйти-уходи! но изменять??!!
я таких не знаю. у меня складывается ощущение что если муджену не бросил то лишь потому что ему молодая не попалась.
Анастасия Дмитриевна
Мой муж изначально не захотел с ровесницами дело иметь а женился на мне, я старше). Так что не всегда