Свадьба, венчание, брак
"Настоящий мужчина" изменяет жене или нет?
Существует собирательный образ "настоящего мужчины"...Интересно, каким видится его поведение в браке. "Настоящий мужчина"-верный муж? Или "настоящий мужчина" - любитель многих женщин (при условии что жена ничего не знает и все довольны).
все мужчины изменяют!!!! не изменяют только импотенты!!!
настоящий мужчина выполняет свое природное предназначение и продожает свой род. это его обязанность.
к сожалению, в 21 веке с одной женщиной можно сделать только одного отпрыска или вообще никого (время такое) . поэтому и ходят на сторону. это для женщины секс на стороне - измена, а для эволюции - польза.
Настоящий САМЕЦ-изменяет! А настоящий мужчина-нет.!
Не изменяет, ведь настоящий мужчина не разменивается по мелочам.
Что значит для Вас понимание "Изменяет"?
Если физически, то бывают случаи, от мужчин, почти не зависящие, или они продиктованы его физиологическими потребностями. (Если мужчина (как и женщина) долго воздерживается - это отрицательно влияет на его здоровье) . Спрашивается -что в итоге нужнее. А если происходит измена на душевном уровне - ну, тогда "пардон" - надо разводиться.
Измена - это предательство. "Настоящий мужчина" не способен предать, а ненастоящий кучу отговорок придумает. И не важно кого предать. А то что жена не знает и все довольны, это сделка с совестью, и тоже самое предательство.
нет
У каждого свой собирательный образ настоящего мужчины !
Добрый день! Настоящий мужчина не может быть предателем. А измена это предательство. Предательство очень близкого человека. Удачи !
Настоящий мужчина всегда верен своей жене и семье!! ! Он любящий, заботливый, добрый и отзывчивый муж и отец!!!
Настоящий мужчина, тот кто не становится рабом своих желаний.. . впрочем как и ничьих прихотей.
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НЕ ИЗМЕНЯЕТ, а подделка делает вид, что он - "настоящий мужчина" и изменяет направо и налево!
под образом настоящего мужчины принято понимать ловеласа, преданного друга (другому настоящему мужчине)
вряд ли в обоаз "настоящего мужчины" вписывается золотое кольцо на правом безимянном пальце. Это уже будет другой статус.
правильный левак крепляет брак)
Потянуло на левак? Тогда и не женись!!!! Гуляй!! Но раз женился-Будь Настоящим мужиком для своей любимой!!
Настоящий мужчина прежде чем изменить попробует поговорить с женщиной и решить проблему. Если не получилось то разведется и будет жить с кем пожелает. Правда глаза не всегда колит. Хуже будет когда узнаешь от кого то ведь женщина верит и надеется. Лучше честно прервать отношения чем изменять.
предыдущие ответы поразили. мужчина не должен изменять жене. если разлюбили друг друга - будьте добры, разведитесь...
А КАК ЖЕ "МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ"? Настоящее - это семья, жена, им "прирученным" и доверяющим, как в глаза смотреть? Думаю в семье настоящий мужчина всегда остается любящим и внимательным, не может изменять ни духовно ни физически
Настоящий мужчина так изменяет жене, что она даже не способна такое предположить
Номер вдва, при условии!!!!
И настоящий и ненастоящий-все изменяют. Просто не все признаются в этом. А если не в ущерб семье-то черт с ним.