Свадьба, венчание, брак

Если мужчина изменяет жене, означает ли это, что он плохой отец для их детей?

Екатерина !
Нет, он может быть самим любящим отцои для своих детей.
Виктория Зенцова (Занина)
Лучший ответ
жена может стать бывшей, а дети - нет.
Lime Prada
Вот если он изменяет, а детям при этом говорит, что у него своя личная жизнь вот тогда уж он не знаю кто!
А кто сказал, что он муж плохой, почему жена в этом случае хорошая? А отец и муж это разные понятия, отцом он может быть ужасным, но при этом верным, а не хорошим мужем.
Означает, что у него не все в порядке с женой! А дети то тут при чем?
Elena Елена
Если до обозначенной измены он был хорошим отцом, после того, что случилось он уже хуже не станет... Плохой муж не значит-плохой отец...
Нет, это означает, что он плохой муж.
Жанка Ахатова
Плохой муж и плохой отец-разные вещи! Моя подруга развелась со своим именно по этой причине, но отец он превосходный! Их дочь не видела столько внимания от обоих, пока жили вместе!
Лида Соколова
вполне возможно плохой муж, а вот отец может быть и самый лучший
но отношение детей к нему могут измениться !
•°* Бася *°•
Ну тут вопрос к жене. Чего он ей изминяет то? вдруг из неё мать плохая будет?
дети тут не при чём
Да, дети поймут, что мать страдает и сами будут переживать по-поводу гулек папаши и прочности своей семьи
Оля Фомина
Самое главное, чтобы детей не впутывали в эти распри, а то может случится беда, они будут думать, что не нужны обоим родителям и могут натворить таких глупостей, что родители потом будут локти кусать, но будет поздно.
..
... ...
конечно! какой пример он детям показывает. . терпеть немогу таких людей
А я считаю если мужчина интересуется женьщинами ни чего зазорного нет, натура у них такая -жена видь тоже женьщина (заинтересуй) К детям ни кокого отношение это не имеет (только как они отнесутся к этому ...это уже другая тема ))
Таня, ты пытаешься свести две разные системы отношений. Такого в жизни не бывает. Разграничь сферу отношений к себе. Если мужчина тебя тебя уважает, то и на детях ничего не отразится. У меня есть старинная подруга, я скину тебе ее координаты, вот эта мадам тебя все на двух пальцах пояснит.
Екатерина ! Скинь, пожалуйста!