Свадьба, венчание, брак
почему и зачем мужчины изменяют женам?
Я люблю свою жену и не изменяю ей. И плевать мне на мнение друзей и полигамность! Мне кроме неё никто не нужен!
Надоедают жены.
Так надо!
они полигамны
как почему зачем.. разнообразия в сексе хотят. причем некоторые дамы тоже от мужчин не отстают
Что это значит ОНИ ПОЛИГАМНЫ! В первую очередь, мужчина-человек разумный (я на это надеюсь по крайней мере) и он может (и должен) контролировать свои кобелино-похотливые желания, данные ему матушкой-природой! А, если желание кого-нибудь отыметь на стороне все-таки превосходит разум, значит, милая, это не твое... животное и беги от него без оглядки!

причин много, одни это делают просто так, другие самоутверждаются, третьи просто не любят своих жен, у кого то патология и тд
Ответ очевиден - не получают желаемого в семье.
изменяют жены, изменяют мужья, изменяют красавицам, олигархам, президентам, прачкам. изменяли клеопатре -вечная тема-я думаю от Страха.
Сволочи потому что!
и кролики драные....
уроды потомучто
Интересный такой вопрос. Я его тоже многим мужчинам задавала. Кроме "нууу", "мууу","Да вот понимаешь.. " ничего вразумительного в ответ не получила. Хоть бы журналов модных почитали, там им объясняют, что они полигамны и бла-бла.
наверное, в разных ситуациях... по разным причинам.. .
Потому что много мужчин эгоистов или человек изменят, потому что ему чего-то не хватает в жизни.. .
а может просто не любит он свою жену...
потому что жена не красавица
для того, чтобы повысить свою самооценку и возвыситься в глазах мужчин-друзей, не более
То есть-почему жены изменяют мужьям, ты знаешь?
мужчины любят женщин за эмоции.. . когда женщина закрывается эмоционально, мужчина начинает искать это в других женщинах.... очень обидно. нет мужчины не полигамны, большое количество половых связей приводит к растрате энергии, на уровне подсознания они моногамны, а популярные журналы играют на их самомнении
Просто жизнь такая