Свадьба, венчание, брак
почему говорят, что мужчины изменяют из-за неудовлетворенности в постели с женой?
а я вот думаю.несостыковочка вышла.еще говорят, что мужчина изменяет физически, а женщина душевно.а есть очень много случаев, что в постели все хорошо, а мужчина уходит от семейных проблем, которые в быту.т.е. некоторым нужна любовница не столько для интима, сколько как психолог.человек, которому он бы рассказывал о проблемах, советовался.но при этом жить в семье.а разве это не душевная измена?по-моему, это она и есть.получается, что мужчины так же могут изменять душевно?
изменяют когда нет по -настоящему близких отношений.
когда мужчина живет не с той женщиной, которую он выбрал бы из всего мира,
а с той, что подвернулась.
Марина Меркулова
Да, точнее не скажешь. Мои мысли в форму облекла, точно мудрец!!!
Это они ищут оправдания своим изменам.
может и так, но я например не позволяю со мной говорить о другой женщине, если начинают, то просто прощаюсь... где есть я, нефиг делать другим женщинам... А поговорить я могу о их жёнах с друзьями и дать советы... Короче в моей постели нет места третьим места:)))
Конечно могут и даже чаще чем мы привыкли думать.
Критерии, тем более, какая-то "суперсекбомбность" в плане секса, расплывчаты, для одного эта женщина-лучшее, что было в его жизни, прям Таис Афинская, а другому на неё насрать.
изменяют когда не любят-думаю все вопросы отпадают
все равно виноват секс
поговорить по душам я и с соседкой могу и на работе
мужчины изменяют не все - это раз. А во-вторых, они изменяют просто потому, что они по натуре такие
Не все дело в постели. Обстановка в доме тоже очень много значит. если жена с утра и до ночи как пила свистит или в доме хуже чем в сарае, или просто натянутые отношения. Вообще, человек никогда не уйдет оттуда, где ему хорошо.
если мужик кобель-значит это навсегда!!!!
Понимаете это природа! Человек действует инстинктом. Не надо думать, что женщина мало удовлетворяет. Или мужчина женщину. Допустим в браке. Не в этом дело. Секс это природный инстинкт.
Да, полностью с вами согласна, ко мне вот тоже один кент подкатил говорит давай общаться, а сам естественно женат, я его спрашиваю в чем проблема, у тебя жена есть, вот и общайся, а он мне... аааааааааа да надоела уже, не айс че-то... я чуть богу душу не отдала... это мужику 40 лет, ему в пору о детях уже думать... конечно не все такие но большинство то точно идентичны этому... конечно может есть и другая сторона медели, если да то интересно узнать...
Наверное, если это секс на 1-2 раза, то только физическая. Если человек встречается дольше, больше, руегулярней, значит там его слышат, ценят, берегут. Ему это нравится и без души уже никак.
если мужик обсуждает с любовницей семейные проблемы-он дурак и латентный п. орас
и самой любовнице это должен быть маячок-гнать его домой через гей-клуб.
мужчине не стоит обсуждать свои слабости с лицами противоположного пола
ЭТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ БЫТЬ КОВАРНО ИСПОЛЬЗОВАНО В КАЧЕСТВЕ "СРЕДСТВА ДАВЛЕНИЯ"
все отлично должно быть у мужчины в глазах любовницы.
"все класс, зайка, пойдем мы сегодня в ванной еще не пробовали"
Я вам вот что расскажу: мой хороший друг РЕГУЛЯРНО изменяет жене. Я знаю жену: красивая, следит за собой как прОклятая (татуаж, солярий, маникюр, педикюр, диеты) , хорошо воспитанная, интеллигентная.. . и пр.
Он говорит так: "Жена меня устраивает полностью: секс на пять с плюсом, хорошая хозяйка, хорошая мать, интересный человек. Но я изменял и буду изменять. Потому что очень много вокруг красивых женщин, к-рые не прочь со мной замутить интрижку. Я что, дурак - от этого отказаться??? "
Так вот. Мне кажется, есть однолюбы и есть фанаты количества. И если мужику главное - количество оприходованных баб, то он будет гулять по-любому. Будь жена хоть золотая.
Мужчины изменяют потому, что они самцы по природе. В них это инстинктом заложено.
они такие сложные существа!! ! что их понять, нужно наверное две жизни прожить!
5 баллов Ангелина)))))
Олька Пришвицына
Спасибки)))