Свадьба, венчание, брак
Считается, что все мужчины изменяют. Я так не считаю, но это не важно.
То есть, дорогие женщины, вы знаете, или предполагаете, что ваши мужья вам изменяют и считаете это нормальным? Или есть здесь такие "наивняшки" как я, считающие, что все зависит от мужчин и не все они сво....
Нет, не считаю. Мои братья не изменяют жёнам, мой дяд и мой отчим-тоже никогда не изменяли. И муж мой человек верный))
Джамиля Шабакаева
Я просто не так давно выставляла подобный вопрос и меня чуть не камнями закидали упрекая в том, что я наивная дура. Ну ладно, нас уже двое))
Наталья Семенова
А Вы у дяди, отчима и братьев свечку держали?
Виктория Полищук
Вы просто наивная дура )))
Джамиля Шабакаева
Я про родных. Вы меня не знаете совсем. Обратите внимание на ошибки. Советую. Пока.
Есть категория женщин, думающих наивно, что уж мой-то ни разу, да я его знаю, и так далее... А на самом деле всё не так, как они думают. Я не буду вдаваться в подробности, но я знаю, что большинство мужчин вызывают путан.
Джамиля Шабакаева
Ужос! вы путана?
на самом деле окружающий мир зависит от наблюдающего. то есть - каждый живет в своей собственной вселенной. разные люди в одном и том же видят разное, в одной и той же ситуации с ними происходят разные вещи. так что для кого-то все мужчины изменяют, для кого-то все мужчины верны своим женщинам.
Джамиля Шабакаева
Да такого ВСЕ нет. Каждый человке индивидуален. есть мужчины бабники, а женщины... ну вы знаете. Но не все. Все разные.
Так считают только те женщины, которым мужики изменяют.... и чтобы так обидно не было, они убеждают себя и окружающих в том, что ТАК У ВСЕХ.. . им так жить легче и измены прощать.. . мужей своих оправдывают.
Джамиля Шабакаева
согласна с вами!
Слухи об измене мужчин очень сильно преувеличены. Вот ей богу, я значительно чаше встречала неверных жен чем мужей.
Джамиля Шабакаева
Ну все! Сейчас на вас обрущатся Дон-Жуаны. Готовьтесь!! Согласны с вами.)))
Мне так кажется, что семейным мужчинам некогда этим заниматься. жена, работа, надо еще кучу проблем решить, всю ораву накормить.. . Измены от безделия.
Наталья Семенова
Во-во, куча проблем - дети, жена, прочая херня - от этого хочется сбежать хотя бы на пару часов.
мы только поженились, так что вряд ли
Да, вы абсолютно правы . Все мужчины изменяют . Даже самый любящий муж или парень в компании друзей с удовольствием расскажет как он кого то соблазнил, когда его любимой не было рядом ))
Это так же очевидно, как и то, что все бабы дуры ))) Простите конечно, но каждая женщина - дура по своему, но хоть немного этого есть . Так и с мужиками в плане измен
Джамиля Шабакаева
Ндаааа. Аргументация конечно. Такого понятия как ВСЕ, просто не бывает.
я не когда не изменяю НЕКОГДА я просто не хочу что бы такое вернулось ко мне и мне изменила моя девушка
Джамиля Шабакаева
Ой, нас все больше. Урааааа!!!)))
не все мужики изменяют. а если изменят то не без повода, женщины задумайтесь.
Джамиля Шабакаева
я тоже так думаю.
Измена конечно это не нормально, но статистика говорит, что верны только 5% мужчин. Их, таких верных мужчин очень мало! Природа у них видите ли такая ...
Джамиля Шабакаева
Тогда и 5% женщин. Они же с женщинами изменяют.
За всех говорить нельзя, есть полигамные чуваки, е.. ут все, что шивелится. А есть и однолюбы (как вымирающий вид)
Все верно!!! Не нужно всех под одну гребенку! И женщины не святые... все зависит от человека т. к. все люди разные!