Свадьба, венчание, брак
Все мужчины изменяют, а что делать, если нет? (далее более подробно)
Я живу с молодым человеком, вроде бы хотим жениться (вроде бы - потому что всякое бывает, вдруг мне кирпич на голову упадёт), всё в порядке. А тут начиталась ответов.мейл.ру и подумала... Он не встречается с другими девушками. Вообще. Даже с просто знакомыми или коллегами. Он фрилансер, работает дома, в принципе домосед и если куда-то идёт, то к одному и тому же товарищу, иногда собираясь с одними и теми же друзьями. В аськах-чатах-скайпах-вконтактах не бывает. Вообще. Совсем. Но тут многие пишут, что мужчина НЕ МОЖЕТ не "изменять". А если и жертвует себя, "сохраняя верность", то ему очень плохо. Я пробовала предлагать ему познакомиться-погулять с другими девушками, повстречаться "в интимном плане". Дело в том, что я очень, очень, очень некрасивая, а мужчине надо хотя бы иногда видеть красивых девушек. Да и просто поднимать самооценку, чтобы другие - знакомые, родные, и т.д. - видели, что он гуляет с красивыми. Сейчас ему 26 лет, и я боюсь, что через три-четыре года он поймёт, что упустил самое "сильное" время, молодость и возможности... А он отказывается и очень сердится, когда я об этом говорю. Я ему говорю, что не буду ревновать и ругаться, спорить, и т.д. Объясняла, что ему полезно повстречаться с другими девушками. А он всё равно сердится. Сам он очень симпатичный, интересный молодой человек, и это говорю не только я. В юности проблем с девушками не было, несчастных любовей и душевных травм тоже... Тогда в чём дело? Что делать, чтобы он стал всё-таки гулять с красивыми девушками? Я серьёзно спрашиваю.
как можно своего любимого толкать в постель к другим? дура?
вы смешная. откуда такое желание уложить его в чужую постель?
надейтесь. что однажды красавица увидит его и захочет с ним познакомиться поближе. И может тогда ваше желание исполнится))
Но мы все равно поржали ))) Спасибо )))
Зачем такое предлагать своему парню, потом сама локти будешь кусать. Цени того. кто рядом. а не раздаривай другим
Или ты над нами смеешся? Или над своим другом... или прискорбнее всего - надо собой.... но в принципе когда женщину называют "Мужественной" это круче - чем мужчину "женственным"...ты - Мужественная... типа - пусть там еще кого попробует - а потом вернется ВЕСЬ мой... .
хошь - чесно - когда не любишь - по барабану... мой уже 5 лет мой... и я знаю что за эти 5 лет кроме меня никого не было... я ЗВЕЗДА... хотя уже толстая и безобразная (еще одна шутка над собой... пора худеть после праздников) да пусть валит... так значит надо.. .
Ну не нужен - так и скажи... не фиг искать наши извращенно-изощренные причины.
А любишь - так люби.. .
с ума все посходили что-ли?
А любишь - так люби.. .
с ума все посходили что-ли?
вы что настолько глупы еще в добавок и кто сказал что все изменяют.. . зачем же обобщать и своими руками провоцировать ему измену ...начиталась всяких высказываний неудачников по жизни и хочешь быть такой же =ну будь а мне например мой СУПРУГ не изменял и не изменяет об этом даже речи не возникает и плевать мне на всех а у меня подругому
ах.... какая оху*тельная история.... прям на слезу пробило....
Троль?!
Татьяна Милая
А вы другие мои вопросы посмотрите. Это надо быть очень фанатичным троллем. А фанатичный тролль - сам еда.
Епт. Мне бы Ваши проблемы. Мне мои женщины шагу строить не давали! Таких крайностей как Вы тоже мне не надо. Моя первая, хоть и красивая тоже намекала "о погулять". Просто скорее человек сам гульнуть был не против. Мы разошлись через 3года. А предлагать такое бред. Я бы не стал жить с такой женщиной.
вы какая то чудная. да многие изменяют но женщины которые утверждают что нет исключений-глубоко несчастные, которым чужое счастье поерек горла встало. ну если уж вам так хочется чтоб загулял-это легко устроить. у них пик после 30 лет наступает. так что ждите.)))
Глупость какая, его и так все устраевает зачем заставлять
Впервые встречаю такой способ поднять самооценку!
Да просто радуйся тому, что есть!
нагулялся уже осочертило. количество перешло в качество
Ну насчёт того что им плохо бывает это чушь. По наводке никто не пойдёт, возможно вас любит ваш молодой человек, а 99% мужики гуляют.
Вот теперь я поняла, почему мужчины говорят, что бабы дуры.
А может Он вас Любит такую какая Вы есть? Для некоторых мужчин измена это самое страшное. не надо его к этому подталкивать. Совсем что ли?? ? Он ЛЮБИТ тебя и Верен тебе. У меня парень тоже такой же. но я даже в мыслях не могу представить его с другой.. если узнаю что изменяет... ну он знает что с ним будет тада....)))
Даже дочитывать не хочется, ты живи и радуйся, что попался тебе такой, а ты"Я пробовала предлагать ему познакомиться-погулять с другими девушками, повстречаться "в интимном плане". короче дура ты
Займитесь делами. Меньше этого бреда. Иди сама куда нибудь погуляй, насладись. А он разберется, что ему в жизни нужно. Не будешь ревновать, насмешила))))))))))) . Ты ему еще подложи кого-то.)))))))))))))) ) Может мужчина НЕ изменять.
Вродe бы живётe вмeстe.дeло приближaeтся к свaдьбe,a тaкиe вeщи говоритe.дa и понять вaс тожe можно. Мы всe люди и нe вы пeрвaя кто об этом говорит.. но eсли вы eго любитe,то нe нужно говорить о встрeчaх с другими. eму и с вaми хорошо, eсли он до сих пор рядом. А про внeшность я думaю тожe зря.. нeкрaсивых людeй нeт! просто нужно полюбить сeбя тaкой, говоря сeбe кaждый дeнь, что вы крaсивaя плюс ко всeму приложить усилия чтобы измeниться внeшнe в лучшую сторону. Он увидит кaкaя вы прeкрaснaя и увeрeннaя в своeй крaсотe и точно никудa нe уйдёт! Тaк что поднимитe сeбe сaмооцeнку, носик тожe квeрху и скaжитe:и зaчeм eму с кeм-то гулять, я вeдь совсeм нe хужe!
Не все мужчины изменяют!! ! А еслиб все, тогда и женщины все бы изменяли... ну надо же мужчинам с кем то изменять! Он вас любит такой, какая вы есть, вы его идеал. Мону Лизу некоторые считают красавицей, а некоторые уродиной. Каждому своё.
Ну вы извините дура.
Да вы не просто некрасивая, вы извините мадам не в себе похоже. Расслабтесь, это даже не смешно.
его отправь где то повисеть и сама тем же займись отдайся кому нибудь может поумнее станешь
сама на измену толкаешь? прыгать от счастья должна, что он такой.
И во первых, далеко не все изменяют. Нормальные мужчины не изменяют. Тебе как раз повезло. А байки, про то, что "мужчинам плохо. если они не изменяют" и "ВСЕ ходят налево" придумывают жены-замухрышки, чтобы оправдаться.
ой, дорогая, Trollkvinnan! Что вы себе напридумывали то? ! во-первых красота дело то такое.. . не однозначное. может он вас на самом деле считает очень превликательной? ! Вы сами себе копаете яму. не нужно, расслабтесь! кто сказал, что вы не имеете право на счастье? пусть даже с неординарной внешностью? а? а то, что он не сидит в социальных сетях, разве это плохо? отнюдь.. . Наслаждайтесь жизнью. и не надо себя в жертву превращать. щас познакомите его не дай бог.... сами потом же плакать будете...
ГОН чистой воды
Может быть он однолюб? И почему вы решили, что вы некрасивая? Внешняя красота часто бывает обманчива, а вот девушка с хорошим характером тянет к себе как магнит. Мой вам совет -цените его любовь и не занимайтесь глупостями
Глупая, зачем тебе это надо? Мужчины конечно изменяют, но лет 35-45. когда есть семья. В таком возрасте изменяют только козлы, которые не любят своих девушек. Только не надо себя считать некрасивой. Как ты сама к себе относишься, так и он к тебе будет относиться
Если он не хочет других? Зачем заставлять? Значит вы для него самая, самая!!!! А что будет через три года вам не известно!! ! Может ему кирпич на голову, а вы дома сидите!!!! тьфу-тьфу!! ! Ему интеревна вы, так пользуйтесь!!!! Редкий у вас мужчина, берегите и цените, а будуте подталкивать к изменам и говорить об этом рано или поздно это случиться человек так устроен!!!
Вам не надо переживать и искать ни кого. Есле мужчина не изменяет, то вы его очень устраиваете в сексе. На стороне мужики ищут то чего не хватает в семье. Успокойтесь, станьте немного уверенней.