Свадьба, венчание, брак
Навеяли.. . вот пишут - мужчины изменяют, живут на две семьи.. . такие сякие. А женщины чем лучше? Знаю много случаев, +++
а зачем вам вообще быть очерованной в женщинах? Вот и любите мужиков, и на здоровье.
И что в этом плохого?
не знаю ни одного случая. . что бы женщина жила на две семьи . вы хоть представляете сколько надо времени . сил что бы женщине иметь еще одного мужа . ?
Zari * *
Я не представляю, а встречала такое... Муж молчит и сопит. А женщина даже кушать готовить успевает и там и там.
Первый раз такое слышу, у знакомых такого нет
ну и что вас удивляет обыкновенная моральная и физическая распущенность, которая в итоге приведет к чему то ...мы за каждый поступок расплачиваемся с годами и это дело каждого....
разница в том. что женская измена имеет другую основу-чувства. любовь... у мужчин намного проще-симпатия. секс и забыл... дело в том. насколько человек воспитан. у кого какие ценности по жизни... если с детства девочка видит пример семейных отношений родителей. ей хочется создать в жизни аналог... и ей не до измен и побегушек по мужикам... а если не хватает чего то в жизни-ласки. тепла. понимания... вот причина. видимо... и у мужчин и у женщин...
не солидарна в вопросе и такого не встречала, общаетесь в таких кругах, сами виноваты.
Ничем не лучше. Замужняя женщина из вполне благополучной семьи, имеет ребенка, но все равно спит со мной )))
Zari * *
просто мужчины редко пишут о своей роли рогоносца
Не зря говорят- у кого чего болит тот о том и говорит.
Неужели в обществе так остро стоит проблемма измен?
Надо проще ко всему относиться, не надо из себя стоить черт те что, тогда и бегать хоть женщины, хоть мужчина на сторону чтобы его (ее) поняли не нужно будет. Привыкли все- что я центр земли и все вокруг меня должны крутиться.... а вот некоторые сходят с этой орбиты, не такая уж она и притягательная оказывается.
все от возможностей
я таких женщин незнаю, не знакома.
А кто говорит, что женщины лучше? Все из одного теста сделаны.
В моей статистике мужчин которые ходят налево намного больше.
согласна. дело не в женщине и мужчине. . а в быту и однообразии. . кому не захочется после 15 лет семейной жизни почувствовать опять бабочек в животе.. . я тоже балуюсь.. но как вы написали ИЗОЩРЕННО. . берегу своих!