Свадьба, венчание, брак
навеяло ответом:мужчина пишет,что жена простила ему измену...а Вы верите,что женщина может простить,а значит забыть?
нет, простить не сможет, сможет смериться...
Машуня) Языкова
Умничка!!!.в самое яблочко:)
верю конечно. Особенно когда жить негде и есть не на что. Простишь и не такое
Может, если любит! Но при случае вспомнит..
Думаю, может. Но это если один раз было, по дури и муж очень-очень сильно раскаивается, прям совсем сильно, аж голову пеплом посыпает.
Знаю, что может простить, но это совсем не значит забыть.
нет, моя простила, но не забыла.. .
А может и не простила ...пофиг...
что теперь из-за измен разводиться? Утверждают, что 98% мужей изменяют. Всем развестись?!
Знаю примеры, где жена прощала измену. Но не забывала.
Простить и забыть две разные вещи.
сомневаюсь.
может, если любит как кошка.
Если любит, значит прощает. Но никогда об этом не забывает.
Простить - не значит забыть. Простить - значит не напоминать, не попрекать, не мстить, и себя саму не изводить.
Машуня) Языкова
и еще верить как прежде...вот про это Вы не написали...веры нет и вот с этого начинается холодок в отношениях...
Жена решила что пусть лучше он будет рядом, ходить с виноватым взглядом, чем где то там, довольный. Или не очень довольный, но, в любом случае, не чувствуя себя виноватым.
Простила бы
закрыть на это глаза так скажем правильнее. . но и то спустя некоторое время!
золотое правило женщины - никогда не забывать ...но делать вид что не помнит...
Никогда!
я простила, а вот забыть не могу, и теперь каждый раз мне видится измена, и ничего с этим поделать не могу, уж сильно больно было
ну есть такие женщины и простят и забудут я знаю одну такую, НО это не я, я не прощу и уж тем более не забуду
Простить - не значит забыть.
Я верю.
Неумение прощать сие гордыня есть. А стало быть грех. Так-то.
Машуня) Языкова
гордость и гордыня разные понятия...а сама гордыня обозначает совсееем другое...узнайте про нее более подробнее...а тогда уж...
А зачем забывать-то? Плохой опыт тоже опыт. А прощать надо, даже если разойдетесь. Иначе это съест тебя изнутри. Я простила, но все помню.
Простить-да, забыть-НИКОГДА.
я б не забыла, а если б и простила, то все равно как - нибудь отомстила за содеяное (наверно то же б изменила)
yesli jen'shina toje v eto vremya izmenyala, to da
да забыла.
да простила.
но помнить будет всю оставшуюся жизнь!!!
да простила.
измена... .
зачем её прощать, это всего лишь намек на то, что вы занимаете не своё место,
просто надо смириться и "поискать своё, никого не обвиняя при этом.. .
и оно находится рядом с тем, у кого не возникает желания изменять - это будет понятно сразу!
конечно, бывают случайные "пьяные измены - ну так это ни о чем... .
главное чтоб без последствий (здоровье)... .
если в традиционном варианте (женщины не могут простить всё-таки) - то лучше понять причины отчего это происходит.. . и кое-что не простить себе - неряшливость, неинтересность, да полно ещё чем сами женщины грешат....
Машуня) Языкова
с первой частью Вашего ответа согласна на все 100...верно "сказано"...спасибо:)
То, что женщина простит, она потом припомнит