Свадьба, венчание, брак
навеяно ответами-мужчины в серьёз думают что ребёнка содержать можно на алименты и ещё и себя? ведь часто вижу ...
ну смотря какие алименты.
да это им просто жаль денег, да и с бывшей супружницей, видать, не заладилось, вот и жадничают
а если она эти деньги траттит на своего очередного альфонса вы бы плотили
Все мужчины козлы и уроды, душить и убивать и кастрировать их надо, а то платят до 18 и всё, а если убить, то можно ещё по потере кормильца получать до 23 лет, а потом можно снова мужчину найти и снова подать на алименты, глядишь и старость обеспечена, а ещё лучше выходить за муж а потом делить его имущество, и так раз несколько.
A N
и каждый раз рожать от него?
Особенно если безработный, очень хорошо можно содержать ребенка и себя на 250 рублей. А судебные пристава нашли хорошую лазейку, отправляют алиментщиков становиться на учет в центры занятости.
ну и сумма алиментов может быть разной. у знакомых вот муж бывший платит алименты от 70 т в месяц, НО наличкой эти деньги жене не дает.. . берет детей и сам все им покупает (одежду, продукты, садики, школы оплачивает игрушки.... ) ,а ей потом кватанции чеки приносит, копии чеков себе оставляет. ( на всякий случай если жена опять в службу судебных приставов пойдет жаловаться что он не помогает) ...
настоящий мужчина должен полностью обеспечить содержание ребенка на все
Елена Просолина
какой хороший мужчина-стань моим мужем
Надежда Зигерт
где они??? настоящие-то!!!
так думает наше правительство выделяя на ребенка 100руб
A N
я имела ввиду что кроме мизерных алиментов ничем не помагают
Алименты тратит на себя, а на содержание ребенка сама зарабатывает...
Да вообще бред какой то, я знаю таких которые готовы контролировать, чтоб женщина оттуда пяти рублей не взяла. Копейки какие то дают, а потом все кичатся, что типа содержит их, смешно. Я вообще считаю, что помимо алиментов он должен и ей платить, типа пособие по уходу за ребёнком, пока мать в декретном отпуске находится.
они уроды!!!! миллионершами стали все жены с их алиментов....
так иногда и хочется сказать: "Забирай себе, буду платить тебе столько же и даже еще чуток сверху кину, посмотрю, как ты будешь на эти деньги ребенка содержать и еще и на себя тратить. " И если бы это было и все, дал денег, и все проблемы решились. Так нет же, ребенка надо воспитывать. А папаша-то в эти редкие моменты общения такой распрегожий, прелесть просто. Мама на его фоне монстр.
да. мужчины-это зло. избавляйтесь от них... а если честно, русские женщины, доказано, русские мужья-самые плохие в мире (хотят получить все, при этом ничего не делая). избавляйтесь от национализма и выходите замуж за евреев (он своих детей без квартиры не оставляют)