Я не мужчииииииииина!!!)) )
Как писали в одном номере "Максим", женщины своим феминизмом сами себя с пьедестала турнули.
Раньше мужчины были вполне уверены, что мы действительно такие слабые и хрупкие, что не можем жить без их опеки и заботы. Что не можем сами снять шубку, открыть дверь, пододвинуть стул.. . Что не можем слушать ругань. И им было приятно быть героями для нас. А что сейчас? Эдакая бой-баба, прокуренным голосом сообщающая "Шо ты, каззел, тут припарковался??? ". Такая и по шее дать могет. ;)))) И такой совсем не хочеться дарить цветы и радовать каждый день.
Свадьба, венчание, брак
Куда подевались женщины, ради которых можно совершать подвиги? Навеяно ответом мужчины.
ушли в поиски принцев на белых мерседесах.)))
Да мы здесь, только не осталось мужчин, которые готовы на эти подвиги.
Я здесь! )))
все у нас нормально господа! Есть такие женщины, настоящие, стОящие, есть и мужчины, умные и благородные.
А начинать нужно с себя. Чем больше людей задумается и начнет с себя тем больше таких будет. А взаимные обвинения не дадут никакого результата.
P.S. Я даже удивляюсь порой как при такой сложной жизни в нашей стране и в современном мире еще остаются такие женщины и мужчины. Мне повезло знать таких людей.
Мы все тут. Только у наших принцов проблеммы со зрением - не видят порой нас, пока мы гордо и нагло не напомним о себе..)))
А 6 ноября между прочим ВСЕМИРНЫЙ (!!!) день мужчин!.. .
Даже не знаю, есть кого поздравить?,,,)))))))))))))))))))))))))))
вышли замуж
в принципе женщины и не переводились, просто разбаловали сильный пол, ослабели мальчики
А что, появились мужчины, готовые к подвигу? Посмотреть бы на героев...
туда куда и мужчины за которыми в огонь и воду
Туда же куда и мужчины, совершающие подвиги ради женщины!
женщины ни куда не подевались, с МУЖЧИНАМИ напряжёнка, остались только мужчинки
Ушли искать мужчин, готовых на подвиги.
потому что вы мужики зажрались совсем
Попрятались....
они в пивной
В каждой женщине живет такая фея. И ее можно в ней разбудить.. . или убить.
-----------------------------
Боже ж мой, как точно! Таки да!. . Мужчины нас хотят видеть, как Фею, а себя предпочитают вести. как Падишахи: прийди, принеси, подай, " полюби меня таким, какой я есть"... Мой опыт, как феи, кстати - и мы ж не против!! ! Всеми руками, стихами, песнями, сказками - ЗА!! ! Мы - феи на все согласны - и заворожим словами.. . и бабочки с мотыльками вокруг хороводить по нашему волшебству будут.. . Только мы - ж в реале находимся, а не в книжке с картинками, и за долгую историю человечества - из фей неземных стали женщинами пандемос ( земными то бишь.. . ). Потому хотим кушать - пусть ячменное зернышко, но все же, болеем, стареем, и прочая.. .
А как же ж быть ?..
И хотите ли вы, благородные принцы, любить нас такими? Вот вопрос?
А романтика - она многоступенчата.. . И если хочешь праздника - сделай его САМ! А хочешь поделиться им - найдется и фея!
-----------------------------
А как же ж быть ?..
есть они, но избаоаваоись