Свадьба, венчание, брак
Навеяно ответом на предыдущий вопрос про потребительское отношение к мужчине... А вот если есть дети, то почему мужу
можно зарабатывать копейки, а жена должна искать, где платят больше? Доброе утречко!
я вообще считаю, что мужчина должен зарабатывать для семьи, а женщина для себя (косметика, тряпки и т. д.)
Если у Вас так, то это не значит, что у всех.
Elena Hellberg
Не спорю, это просто вопрос.
Если в семье хотя бы один хорошо зарабатывает, это уже совсем неплохо.
Другой может больше времени уделять детям и домашнему хозяйству. Причем без деления по половому признаку)) )
А жена не должна! Кто это сказал? Пусть не ищет.. .
Это Вам муж такой попался-а вообще-разницы нет, лишь бы жили душа в душу!
Я уже написала в предыдущем вашем вопросе, что вы - его не стимулируете. Тянете все на своих плечах.. .
Подумайте!
а кто ему разрешил, если не жена? ! или пусть работает, или пусть идет гулять и платить алименты - хоть какой-то гарантированный доход от него.
а я не работаю принципиально не иду
сказала я не боролась за равноправие полов
я не фиминистка
я как первобытная в пещере а ты жрать должен приносить а я готовить и убирать
я не фиминистка
Ну это у вас муж такой! Странно как то мужчины всегда стремятся зарабатывать больше женщин....
потому что вы более ответственно относитеся к своей семье. а ему удобно так жить
Потому что у женщин есть материнский инстинкт, и они почему-то больше озабочены благополучием своих детей, чем некоторые мужчины. Хотя и женщин нерадивых достаточно. но мы ведь не о них сейчас говорим
Elena Hellberg
Да-да, не о них.
У умных женщин мужья зарабатывают много. Так что включите свой ум, ведь мужчины правят миром, а женщины мужчиной. Мужчина влияет на разум женщины а женщина управляет его волей. Говоря проще мужчина это ваш конь, а упряжка у вас в руках и куда он вас везет зависит на 70% от вас.