Свадьба, венчание, брак
Навеяно ответами на один вопрос - а муж может так поступить...или это уже нечестно? И почему? (+))))
Был такой вопрос, для дам - исполняете ли вы свои супружеские обязанности ( то есть даете ли мужу, грубо говоря)) когда с ним в ссоре. И больше половины ответили, что нет...кое кто даже не готовит ему, чай не наливает - полный игнор в общем, гнобят мужика. И мне вот подумалось - а муж, когда в ссоре с женой, имеет право тоже не выполнять свои обязанности...денег не давать то есть, не нести в дом зарплату? Ну раз жена в отказ ушла и от обязанностей отлынивать? Или нет у него такого права? А почему?)))))))))
я, наверное, ни хрена в жизни не смыслю, поэтому мне совершенно не понятны подобные "наказания", а главное их мотивация. а самой неужели СЕКСА НЕ ХОЧЕТСЯ? а поесть? странные бабы. к чему вообще семья, если она одни муки приносит? ? потом кричат, что их бросают, изменяют и проч. ну и муж мне подстать. . и в голову ему не придет деньги крысить..
Марина Мочалова
вы не представляете как правы)))
Арайлым Оспанова
странный у вас подход. мне лично никакого секса не хочется, когда мы в ссоре. и готовить принципиально не буду. это не наказание, а обыкновенное нежелание.
блин, у меня создалось впечатление, что жена крепостная крестьянка! Ну не отдавай деньги ну сиди голодный-сам готовь тогда получается себе
А тогда жена на свои жить будет!!! она ведь тоже работет!!!
Ну так разные вещи - зарплата и трахаццо.. . Если в ссоре, то и не хочется этого делать.. собаки что ли? Ну а пожрать надо готовить, нехорошо голодным держать мужука.)
по-первых, мы ругаемся редко и сразу миримся
во-вторых, в вашем понимании женщина не работает
Может, почему нет? ! Он же женился, а не в рабство попал.))))
Не знаю даже, что и ответить. Просто мы с мужем еще не ссорились так надолго, чтобы это на сексе сказывалось. Полдня-день - это максимум, сколько мы друг на друга дуемся.
Глупо наказывать сексом.. . очень глупо. Сексом мириться надо)
муж-муж.. объелся груш.. его зарплата всегда при мне... (карточка) так что пусть ведет себя хорошо..)))
Я в отказ не ухожу)) ) пофыркаю немного и все) но это наверное от самих ссор зависит....
Даю, кормлю, люблю
даже при ссоре)
Анна Козлова
Не коментируй ты, Ира ,эту Анню,это змея каких поискать,мат и прочие коменты в личку она рисует моментом,как заправское колхозное быдло
Наши ссоры на пять минут всегда, просто выплеск эмоций. Потом смеемся, обнимаемся, целуемся и миримся. Я даже не понимаю таких жен, которые дуются и пр.
Никогда не воспринимала "супружеские обязанности", как обязанность, в прямом смысле этого слова.. .
Я думала что секс предполагает добрую волю обоих... А когда с мужиком разговаривать даже не хочется, то о каком интиме может идти речь?... Тупо раздвинуть ноги потому, что ты ЖЕНА?
Зайчик.. Зайчик...
а что за семейная жизнь "когда с мужиком разговаривать даже не хочется"???.видать о разных ссорах говорим...
ну почему сразу гнобят то! просто с какой стати я должна что то для него делать, если мы в ссоре? я действительно не готовлю ему еду, когда мы в ссоре. могу из вредности даже его вещи не стирать. денег не даст - да и по фиг, что у меня своих что ли нет.
нет такого права, он кушает на эти самые деньги и он и дети его
Ольга Полежаева
А дети,осмелюсь заметить, не только его!!!
Готовлю, кормлю, но не разговариваю. Он себя так же ведет.
А если муж денег не приносит, то можно отдавать супружеский долг другому?
Зайчик.. Зайчик...
можно мужа отдавать))
при чем тут "наказывать"? если проругались, видеть этого человека не хочешь и разговаривать с ним. а сексом-то, любовью, как тогда заниматься? а бытовые обязанности еще туда-сюда, и деньги - это деньги.
А жены еще до зарплаты мириться лезут, чтобы без денег не сидеть))))))) ) А вообще да, мужик в праве так поступить.
Ну з/п не нужно с сексом сравнивать, а если у них дети и им нужно есть? А муж с женой в ссоре, то денег мужу/отцу не носить? ! Глупо. Если так мужкик поступит, то и не мужик будет во все. Пусть тоже жене не даёт своего шалуна))))) ) Женщины без секса не меньше мужиков страдают))))))