Свадьба, венчание, брак

Навеяно ответами .Вот жены говорят что скучают по мужьям когда те на работе,а мужья скучают по женам?

Хмм. Одна знакомая пара впервы за 10 лет брака отдыхала раздельно (вернее мужа не отпустили с работы) . За 2 недели муж похудел на 14 кг!!!! Это не от ревности, жена поехала со свекровью.
Елена Богушева
Лучший ответ
Оксана Лунева Счастливые!
Ольга Герасимова без жены наверное питался чем попало,вот и похудел)))))
еслии бы мужья занимались такой херней - семья бы разорилась.. .
Ольга Киселёва
нет, мы работаем
ну мой часто звонит с работы, хотя последнее время он дома))))))
да я скучаю и мой муж тоже скучает
Ксения Oksana
конечно же скучают, если есть любовь или по хорошему привязанность.... что же они не люди что ли эти мужчинки)))))))
Тот кто любит, конечно будет скучать )
Мой точно скучает (он работает по сменам, поэтому дома бывает чаще меня) . Вот только на работе задержусь, сразу же звонит, бурчит, что он дома один, а мне на это пофигу, что мне на работе приятней быть, чем дома и т. д. Это он всё от соскученности делает. Или, если мне по работе поездить по городу надо, обязательно повозит, пообедать сходим вместе, за документами всякими тоже вместе ходим.
Нет! А если и скучают, то по-началу...
Любил, то скучал по ней. А теперь скучаю по детям.
наверно нет.. в этом суть мужской логики. мой вот говорит что он с мужиками полностью в работе))
Скучают :))) Мне, например, мой звонит и говорит это :))) Я думаю, так у многих!!!
Нет.
если скучают -то звонят-первый признак
Taniusa Xxx
конечно скучают, просто стесняются признаться
конечно скучают. у меня папа до сих пор на крыльях любви к маме летит.
Viktoria Mogileva
Конечно скучают!
Если это молодая жена, то возможно. Если уже 20 лет вместе, то на работе он от неё отдыхает
им некогда скучать
Gaziza Kangalieva
а ТО, ОНИ-ЖЕ ТАКИЕ-ЖЕ ДЕТИ АДАМА И ЕВЫ!!!