Свадьба, венчание, брак

если бывший муж устроил на работу настоящего мужа своей бывшей жены, это о чем-то говорит? оба давно в браке и счастливы

Elena Bessonova
Да нормально это.
У меня есть тетя, она замужем в третий раз. Для ее нынешнего мужа это второй брак. Так вот - все эти бывшие мужья и жены, их бывшие мужья и жены, все дети - все дружат, нормально общаются, часто отмечают вместе праздники. В общем у них нормальные дружеские отношения.
Ro_ _Za
Лучший ответ
Именно о том, все счастливы в браке
Ирина Кузеляк
Мир, дружба, жвачка!
Ни о чем дурном это не говорит. Ведь не так уж редко бывшие супруги сохраняют нормальные приятельские отношения.
Elena Dybenko
Жизнь такая.. . не знаешь, что тебя ждет.... Думаю, вполне нормально.
Ленчик Ленчик
это говорит только об одном, что без блата у нас хрен куда устроишься и когда припрёт ещё не так прогнёшься. эй выпускники "вузов", а вы на что готовы пойти что бы получить работу? будет тяжело и больно:)))
Miss Independent
О том что там Беверли-Хиллз))
Марина Марчук
Ну а вот этот вариант мне кажется не очень то нормальным, так как ни одному ни второму общение и дружба с друг другом нафиг не нужны.
Elena Bessonova с чего вы взяли что им общение не нужно? У них нашлось очень много общихэ тем и интересов, один в бизнесе уже преуспел, и есть чем поделиться с другим, оторый этим интересуется,
Если он устроил его на работу в качестве равного себе сотрудника, то мне кажется что "в Багдаде всё спокойно". Если же он устроил "родственника" на должность своего подчиненного, то это подсознательное желание поставить соперника на место, а заодно продемонстрировать своей бывшей "кто в доме хозяин". Это моё субъективное мнение, тем более неизвестно о мотивах и обстоятельствах первого развода. РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Мария Холод
Мужская солидарность! Братья по несчастью!
Vip.kazakova.m
ничего особенного, если есть такая возможность, почему бы и не помочь!
молодец
да)))) им есть что теперь пообсуждать)))))
Gala ***(Зф)
о том что он адекват
Санта-Барбара