Свадьба, венчание, брак

вы скучаете по мужу когда он на работе? или наоборот отдыхаете от него?

Жутко скучаю ((((((( аж из рук вон всё. и он скучает.
а когда получается вместе с ним на работе оказаться, то я вне себя от счастья))))))))))))))
Dilek @
Лучший ответ
если я сама в это время не на работе, то скучаю
В основном отдыхаю.
отдыхаю...
Анна Федорович
я отдыхаю от него. Но ближе к вечеру часам к 8 уже и скучать начинаю.
Alexandra Demidova
Мы работаем вместе, мой муж, еще и мой шеф.... но я сейчас пользуюсь служебным положением мужа и поскольку тяжело переношу беременность часто прогуливаю. А когда сижу дома, то ОЧЕНь скучаю и смотрю на часы, в ожидании его. А еще мешаю ему работать звонками, а он мне мешает плохо себя чувствовать, звоня раз в 30 минут.
очень скучаю и люблю его, он мне тоже звонит в течении дня
Ира Самородова
Надо накапливать этот позитив к его приходу... Мысленно все спланировать, настроится на любовь, но сначала его накормить!
Когда как.. . но чаще - первое.
нет не скучаю, мне с самой собой весело.. есть чем заняться..
больше отдыхаю, чем скучаю)
Zarina Seitova
Скучаю. Созваниваемся при каждой возможности.
Татьяна Satskevich
Раньше скучала, теперь отдыхаю!
вместе тесно, скучно врозь
раньше скучала теперь отдыхаю да впрочем и отдыхать времени нет забот полон рот
А я не скучаю, но и не отдыхаю.. . просто жду его с работы и готовлю вкусный ужин...