Свадьба, венчание, брак

Насколько вы скучаете, если мужа/жена дома нет?? или отдыхаете??

Скучай-не скучай, а придет и воткнется в монитор или телевизор, что есть что нету! И все 30 лет так. Долой скуку! Вокруг жизнь!
Таня Антончик
Лучший ответ
от ответов аж слезы наворачиваются. щас заплачу...
скучаю, просто ужас, всё из рук валится, а недавно вот в командировке был, так я просто как наркоман в ломке была-места себе не находила...
Инна Рыженко
Кроме мужа, есть ещё много всего интересного, чем заняться.
Я уже волком вою.. . Завтра будет 2 недели, как он в командировки. еще немного и пойду стены царапать
первые полтора часа отдыхаю, наслаждаюсь одиночеством, а вот потом ...
как дура хожу и ужастно скучаю по нему.
отдыхаю, это лучшее время для меня, пока его нет
скучаю. очень.
Алия Мекебаева
очень скучаю.... не могу быть долго без него, но и с ним тоже (((
Скучаю.... Нет купила бы, есть убила бы...
безумно скучаю... порой приезжаю к нему на работу в обеденный перерыв....
Анна Чурзина
Я ооочень скучаю. Люблю безумно своего мужа:)
настолько, сколько не было его дома...
Tvoya Nabishka
Не скучаю, но надолго из дому не отпускаю!
Очень скучаю... Все из рук валится...
Лена Краснорева сорри, хотела 5 поставить
Всегда скучаю! Как невмоготу, звоню сразу!
Eva @
на 2222222222222222222222222222222222222%
А я скучаю по мужу даже когда он в другой комнате долго. (комнат у нас 5-ть) И он тоже так же, по мне. Хотя уже и не очень молодые мы.
скучаю, и очень сильно.. . Жду с работы, и сразу накидываюсь на него с поцелуями как только переступает порог квартиры....
для этого не придумали еще мерки. но когда мне становится скучно пишу ему смс и смотрю на его фото. что делать, а работать на благо семьи надо.
очень скучаю!! ! прям готов пойти/поехать за ней!!!!
Playful Playful
отдыхаю в полном одиночестве с неделю а потом скучаю.
Я просто без него не могу жить!