Сразу стараются его заклевать, зачухать, загнобить... -ты нимужык, твоя баба работает на тебя а ты дома штаны просиживаешь, да как тебе не стыдно нахлебник, тунеядец, нимужык, альфонс ко-ко-ко кукареку!
Откуда эти дебильные стереотипы в мозгах у народа?
Разве каждая семья не должна сама решать как им жить, и у кого какие обязанности?
Свадьба, венчание, брак
Почему если "муж работает - жена дома" то типа норм, но если муж дома а жена работает - у людей пуканы рвет и шиза прет?
ни у кого уже давно ни от чего ничего не рвет. ни от мужа-домохозяйки, ни от мужа-жены в однополом браке, ни от мужа с тенями на морде и маникюром. Мужчины трансформировались в женщин на разных уровнях. Что касаемо женщин - в тренде слоган " что бы не случилось помни- что сначала ты- мужик! а уж потом слабая и беззащитная женщина.
От природы те стереотипы, от природы. Ещё с пещерных времён тянутся (ну куда женщинам на мамонтов охотиться)
Общий Отдел Администрации Алайского Района
Еще бы за волосы женщин так же таскали в пещеру сейчас... и наоборот. Было бы как минимум удобно)
Ой, да всем плевать.
)))))Прально глаголишь, рАб...)))) нас-мужиков по жИзни за рабов держат, от чего мы и дохнем раньше наших любимых... работа, дети, нервы... женщины то более спокойны в ентом плане... мУж-крайний по жизни...))... скажу одно - если есть чадо, тогда обА и должны поднимать, одного, двух, скока есть... если нет, то как договоритесь..)
Это недебильные стереотипы. Природой заложено это, так как родить ребенка может только женщина, а еду в ключик приносит самец.
ты уроки то сделал???," пуканы рвет" таким как ты, троллям сопливым!
Так если муж и жена, то жена заМужем, а иначе никак!
Можно и так.
Должна сама решать, ничего странного не вижу, да на три буквы всех поголовно.
Давай все мужики начнут вышивать, штопать носки, готовить 3 раза в день, стирать и тд.. Все таки пожалуй лучше уж пойти поработать и пусть все будет как обычно)
Просто Вам надо признать, что Вы не можете обеспечить семью. В этом вся суть, вопроса.... Вот и пишете, что "у людей пуканы рвет и шиза прет"....В этом вся Ваша суть, и никак иначе.
Ну, прикиньте: жена мамонта в дом тащит с охоты, а муж огонь поддерживает, сидя в пещере. Не смешно?
Это у американок свихнувшихся на эмансипации.
да мне вообще без разницы... автор с тобой согласна!
Главное чтобы она после работы еще и жрать готовила