Свадьба, венчание, брак
Имеет ли право муж выгнать жену из дома, если она ночь не ночевала дома, а на следующий день пришла домой вся пьяная?
Надо сначала разобраться, с чего вдруг такой форс-мажор? Всякое может случиться с человеком... В семейной жизни важно не делать поспешных выводов.
имеет. потому что супруги не обязаны жить и спать вместе.
это негуманно, но спправедливо
имеет, но пусть попробует.. . мы пьяные смелые!
Если она живет в ЕГО доме, то, может, и имеет.... А если она пришла к СЕБЕ домой- то нет...
Нормальный муж в таком состоянии не выгонит, во всяком случае хоть себя привести в относительно нормальное состояние позволит /проспаться/, ну а по-поводу того, что вся пьяная пришла, думаю, что частями пьяными не бывают....
Я думаю, что имеет.. . Ему потом долго думать придётся, где она была такая пьяная, и кто (простите) её имел (она ж пьяная) . А он всё-таки - мужчина. Если б я была мужиком - выперла бы точно...
Наталья Ильина
А если женщина пьяная - то по-Вашему она обязательно с кем-то спаривалась что-ли?!!!
ой, ну а мужья ваще прям никогда так не делают.... прощают же их)))) можно и простить, если первый раз, то тем более.
Нет.
Ну если она ВСЯ пьяная, то имеет и будет прав.
жены таких мужей же не выгоняют, а почему муж должен выгонять жену?
Вот еще глупости, мало ли чего в жизни бывает и из за каждого случая выгонять, что ли? так уж может тогда вообще не ходить домой, где тебя так "ждут и любят? "
Если она за гитарой пришла - то ДА!
Вся? )
Я бы мужа в таком случае выгнала.
никаких прав он не имеет, сами не без греха
спать уложить а как проснется опохмелить.. и не как иначе таких жён беречь надо их так мало. внашем скучном мире а так вот такая попадётся пожелеет про мужа аж забудет ..не пусть дома отдохнёт ..устала ведь.
не знаю.... впринципе да, но если живёт у неё дома, то нет!
А что так бывает?
Муж имеет право выгнать жену если она живет в его доме. Если же наоборот, то тем хуже для мужа :-) Да и вообще, что это за муж такой? Может и правильно что не ночевала.
я б ваще в окошко выкинул
Радуйтесь, что только ТАК удалось отделаться!..