Свадьба, венчание, брак

имеет ли право муж бить жену?

А кто это мужа уполномочил подобными правами ?
Любой мужчина, поднявший руку на женщину,
лично у меня вызывает ПРЕЗРЕНИЕ.
Нет, не имеет ни права, ни намека на такие деяния.
Севара Бегманова
Лучший ответ
Муж имеет жену, мужа имеет государство, государство имеет всех, все имеет.... и муж имеет опять жену.
Так жить нельзя! господа!!!!
Чо за тупой вопрос? Естественно НЕТ!
И странно, что эту нечисть Вы называете мужем. Бежать от него нужно!
ни морального ни физического ни юридического права он не имеет
НЕТ
В связи с чем вопрос то? Накипело что ли?? ?
У меня такой муж, что если он ударит, то меня небудет уже на этом свете... И он об этом знает. Ибо силы немеряно.. Так что обходимя словесными перепалками.
Не смогла бы жить с тем, кто бьет женщину.
нет
но инногда мужья бьют
мой раз тоже попытался, увидел как друг свою жену штудирует
я пришла домой, началась ссора, и не заметила как мне пайка прилетела
сама от себя не ожидала-дала сдачу так что у него фофон был-на полном серьёзе.
после этого гордо сказав "Знай, сдача всегда будет".. больше не пытался
хорошо, хоть очки у него ударопрочные!! ! А то стоят дороговато....
По-моему, Вы и сами прекрасно знаете ответ на этот вопрос!
Ару Абенова)))
Ну, что за глупый вопрос! Сами-то, что не знаете?
Уж если достали друг друга что нет сил терпеть-ну разведитесь! Ну драться-
и как потом жить после этого
Бывают такие жены что просто грех не отп. здить!
нет. лучше развестись. (если не мазохистка конечно)
Грош цена такому мужу!!!
нет конечно...
Юлия Ветушко
Имеет ли право жена бить мужа?
Наталья Буйко
Бить жену-это статья. Никто никому не принадлежит как личная вещь!
Vika Harina
Нет конечно
С чего это ради!!!
Нужно обязательно бить жену, сейчас я расскажу как. Лупить надо со всей силы по дивану, а жена должна стоять рядом, кричать и реветь в такт. Затем берем тушь, рисуем синяки, рвем одежду и наводим ей шухер на голове. И вот в таком виде пусть бежит к соседям и там ее пусть трясет и колбасит. Потом на следующий день день опять, и так продолжать, пусть весь дом думает что у вас баталии, а самим тихо ржать над всеми какие все дураки. Можно так же пьяные скандалы разыграть, тут и на полу поваляться не грех.
что за глупость!!!! он просто кухонный боксер, и козел!!!!
Если жена наделит его таким правом, то иеет.... А вообще, по-моему, в нормальных семьях с нормальными, здоровыми отошениями такой вопрос не встает....
если не боится спать, жена может ночью дать ответный удар
G1
Galchonok 19
Нет!! ! Не, ну если он сковородки не боится то ...
Однозначно НЕТ!!!! Пусть уж лучше ударит по чему нибудь, чем по жене!!!! Это проявление слабости!!!
Вообщ нет, но если сильно выпросить, то может и стукнуть, надо только очень хорошо попросить...
конечно нет... если один раз ударил, нужно решать что делать, либо уходить, либо простить... но увы... простить, значит позволить ещё раз обидеть. Есть конечно исключения для жён которые уходят на бл.... и оставляя детей... таких жён не бить надо а убивать...
инагда мая девачка === ты же жената тагда развадись и будешь бить меня
как такое в голову приходит. нет нет и тольео нет
Конечно нет! А как вы думаете, имеет ли право жена, доводить мужа до такого?
Е Л