Свадьба, венчание, брак
Почему если муж изменяет жене, это считается нормальным, а если жена мужу - это нормальным не считается?
Как уже сказали выше, это взгляд определённых людей на определённые вещи. Само собой, взгляд мужчин и не просто мужчин, а тех которые изменяют, ну или считают измену женщине нормальной. Стандартный такой эгоцентризм. Ну и конечно, это глупо. Как и в целом то, что мужчина спавший с кучей женщин - мачо, а женщина спавшая с кучей мужчин... ну вы поняли. Что поделаешь, двойные стандарты - они беспощадны к логике. И начинаются тогда истории про ключ с замком, про измену телом и измену душой и всякая такая муть. Забавные выходят притчи, но к жизни отношения они не имеют.
Всепланетный патриархат :-)
Елена Кирилова
На всякую силу есть другая сила.
считается не столько нормальным, сколько привычным. Мужчине нашли оправдание, может от безысходности, потому что что темнить--мужики гуляют. Да, наши не гуляют--а остальные все гуляют). И чтоб как-то продолжать жить, парами, нашли разные оправдания, да он просто развлекается, да он главное что возвращается, да он просто выпил, у него полигамность исторически, и всё просто. А к женщине пока не нашли оправданий, может требования выше, что мужику можно, а жэнщине-нет
Елена Кирилова
Считается не столько нормальным, сколько привычным. Женщине нашли оправдание, может от безысходности, потому что что темнить--жёны гуляют. Да, наши не гуляют--а остальные все гуляют). И чтоб как-то продолжать жить, парами, нашли разные оправдания, да она просто развлекается, да она главное что возвращается, да она просто выпила, у неё полигамность исторически, и всё просто. А к мужчине пока не нашли оправданий, может требования выше, что женщине можно, а мужику - нет
потому что эти взгляды в обществе ввели мужчины
Не знаю, у кого измена с любой стороны считается нормальной.
Муж жене говорит: Если я изменяю это значит мы кого то трахаем, если ты, это значит нас трахают..
Елена Кирилова
Жена мужу говорит: если я изменяю это значит мы кого то трахаем, если ты, это значит нас трахают..
считают нормальным те, кто изменяют сами
Потому что так сформировано общество, а вообще истоки идут от природы. Мужская измена сама по себе, в основном, чисто физический контакт, который то и не всегда вспомнишь с кем был, когда как женская история иная, тут затронуты душевные струны и сердечные .
Мужику выблядка растить
Елена Кирилова
Сам ты выблядок.
Если кто-то епется на стороне в семье, то это уже не семья, а блятская контора из двух помоек!
мужчина изменяет телом, а женщина душой. Т. е. женская измена серьёзнее, причины гораздо глубже, чем просто полигамность и поиски нового хрена.
Ольга Бахарева
Но не забывайте об измене по-пьяне. Женщины тоже очень могут.
Кто так считает? Ничё не знаю.
она же мать и этими губами целует его детей! ))
В свою очередь, женщина может изменить ради шкурной выгоды. Женское блядство и продажность неразделимы.
Елена Кирилова
При чём тут губы?
Елена Кирилова
Мужчина может изменить ради шкурной выгоды. Мужское блядство и продажность неразделимы.
Щас тут насвистят про ключ и замок, ага...
Это в семьях где нет любви.
Елена Кирилова
А любви ни в каких семьях нет и быть не может.
В Италии Греции это нормально, жен там даже на 3 года дома закрывали пока двух сыновей не родит, а потом выпускали а она во все тяжкие, но в дом ее не принимали дети оставались с отцом и бабушкой.
Елена Кирилова
Мужей надо дома закрывать не на 3 года, а на 20 лет.
Ольга Бахарева
Неужели правда?!!
Так не считается. Просто измена жены хуже.
Елена Кирилова
Измена мужа хуже.
Это у тебя шлюхи может норма. Для нормальных людей не норма.
Ненормально оба варианта!