Свадьба, венчание, брак

Почему когда муж изменяет жене - это нормально, а когда сам узнает о своих рогах - это трагедия?

Потому что они считают, что это на уровне их природных инстинктов! Уроды! Оторвала бы за такое каждому их инстинкт!! ! ))))))))
Татьяна Курочка
Лучший ответ
мужчины полигамны по своей сути
им надо постоянно кого-то завоевывать и что-то добывать
а своим добром делиться не хотят
Таня Черненко
бредятина. Сами себя послушайте...
Природу не обманешь... Когда на земле останется один мужчина и сотня женщин-человек выживет, а вот если наоборот-то ...Да и, если честно, измена мужчины и женщины-совершенно разные вещи...
ПАТАМУША БАШКЕ ТЯЖЕЛО!
Муж не рожает от чужих баб и не приносит тебе их растить.
Мужчины - весьма и весьма слабоватые особи. И на голову и метром ниже. А нам, женщинам, всё-таки не стоит ходить ни направо, ни налево. Это не потому, что мы хуже, а потому, что мы ЛУЧШЕ них. Да и вообще, при случае, такому самцу всегда можно рот закрыть напомнив ему его место (если есть за что).
А кто сказал, что это нормально? Изменяют лишь мужики, полные комплексов и обделенные мозгами.
Д К
мужчина, как все самцы в природе, а самка должна дома сидеть и потомство выхаживать
Таков менталитет российских мужчин. Они считают, что когда они имеют сексуальные отношения с другой женщиной - это они ее имеют в ед. числе. А когда имеют его женщину, то имеют и его тоже. Так отвечают на этот вопрос сами же мужчины.
по мне так изменять это вообще ненормально. .
и мужики-сволочи в этом случае, да и дамы- не лучше!
Так мы видать себя поставили в начале эволюции!!!
Sveta Masich
эгоизм
Эмма Ренке
то что это нормально считают только сами мужчины, чем больше женщин он соблазнил - тем выше его самооценка. Для меня ненормально когда кто-то кому-то изменяет, значит в отношениях не все в порядке
Дорогая моя если муж ревнует значит он любит.