Свадьба, венчание, брак
Ваши мужья/ жены отпускают вас одних отдыхать на море (ну или куда-то еще)?
Я как-то слабо себе представляю, что взрослого человека можно куда-то не отпустить...
Мы в том году с дочерью на море ездили.
У нас не стоит вопрос отпускать/не отпускать.
Он на рыбалку ездит два раза в год, хобби у него такое.
Думаю да, мы бы договорились... Хотя этим летом едем отдыхать всей семьёй....
Ну как сказать отпускает.... с боем.
Меня в ы г о н я ю т отдыхать! Я дома люблю посидеть.... Но если уезжаю, то всерьёз и надолго, в леса и горы. На природу куда-нибудь надолго люблю уезжать. И желательно в одиночестве там время проводить. А то болтовнёй постоянной и в городе надоедят....:)
спрошу вечером.... Но уверена, что скажет поезжай.... но я не поеду...
Да отпускают. И у нас это взаимно.
На море не отпускает - я плаваю плохо, он волнуется.
А вот к родне и друзьям, в другие города - отпускает.
Ездила )
без проблем
У нас так вопрос не стоит, мы вместе отдыхать любим.
Я бы отпустила. Он и ездил на дальнее море на пару дней с товарищем)) Отпустит ли меня, не знаю. Если нет, поеду без отпущения, если захочу))
Я с детьми на море каждый год по 3 месяца живу. он приезжает когда может
Нет. Вместе веселее.
Ljudi dobrie!
Mi,voobstse-to,vse vzroslie ljudi i muz-zena-eto ne Mama i papa.
Ne?
Лилия Мусаяпова
А если муж говорит, что если поедешь одна, домой можешь не возвращаться?
Мой долго думал, но не отпустил, в итоге 4 числа едем вместе
Нет, он очень ревнивый
муж на рыбалку на Волгу, я с дочкой на море - всегда так отдыхали. однажды решили поехать на море вместе ((( больше таких попыток не было
отпускают, но я не люблю такой отдых, предпочитаю семьей.
Да. Я отпускала мужа. В этом году он собирался в рим, я отпутила но потом он передумал лететь.
Я давно планирую к подруге в германию ехать - отпустит спокойно. Переживать скучать токо будет)))
Без проблем... если у меня работа а у нее отпуск, пускай катит