Свадьба, венчание, брак

А какая у ВАШЕГО мужа ЖЕНА ?;-))))))))))
Англичанин, француз, американец и русский едут с командировки и рассуждают у кого какая жена. Англичанин говорит: - У меня жена. что былиночка. Француз: - А у меня жена, что тростиночка. Американец: - У меня жена. что соломинка. Руский молчит- Иван, а ты что не похвалишься какая у тебя жена. Иван отвечает: - На хрен мне такая жена, что бы я ее в кровати граблями искал?
А я всякой женой была - и былиночкой, и растолстевшей блиночкой) ) И снова похудевшей) ) Муж говорит - ему все мои объемы нравятся. То ли врет, то ли правда любит - фиХ яХо знаить))
я нечто среднее, чем былинка и стог сена))))
Алаверды!) )
Англичанин, француз и русский обсуждает, кто какую женщину предпочитает в жёны.. .
Англичанин: мне подавай такую, чтобы из моего галстука можно было сшить ей кимоно!) )
Француз: а мне нужная такая, что если проглотит вишнёвую косточку, то весь Париж думал - беременна!) )
Русский: а мне.... а мне нужная такая, чтобы утром, вставая с постели шлёпну её по попке..., вечером возвращаюсь, а она ещё колышется!!!)))))))) )
Лично у меня вот такая супруга. .
во всех отношениях..., даже в ревности))
Лично у меня вот такая супруга. .

Это типо у кого жена толще, -моя жена нальет ложку воды в ванну, ляжет и вода через края выливается. )))) А другой а у моей жены голубые при голубые глазки, а остальное ...ОПА

В данный момент - пузатая-пузатая:))
Соломинка. И горжусь этим)
У моего- любимая)
:) Моего кстати мужа Иван зовут :) А я у него маленькая 47 кг весу с ростом 170,зато он огромный :) С граблями в постель не лазиет :)
Ну так и есть.. . как пампушечка!!!
маленькая и хрупкая)))))) ) Он добавил - противная и злопамятная))))))))) ) правда, говорит, любимая...
я - соломинка) ) что поделать, така комплекция))
конфетка! любой позавидует)))