Свадьба, венчание, брак
Какие отношения у вашего мужа/жены с домашними питомцами (котами, собаками)? Мой кот мужа хозяином не считает.Ему обидно
Кому обидно коту или мужу. Если мужу, то надо на кота просто больше времени уделять и он станет, хоть немного, но считать мужа не хозяином, но выше, чем сейчас. А вообще у животных только один авторитет. На данный момент это вы.
наш кот мужа считает вожаком стаи, хотя он его в жизни не кормил, и очень редко гладит. Наверно, смотрит на нас - мы тоже мужа считаем вожаком стаи...
нет или мало внимания к питомцу..
кошка мужа просто обожает, а я для нее просто кухарка и уборщица ))
Муж кота не кормит, вот кот его и не уважает.
У кота хазяин тот кто кормит.
Блин, а у нас хомяки. Муж для них как мать родная. Не знаю насколько у них функциональный мозг, но когда муж в подъезд заходит в клетке начинается шевеление. Когда он открывает дверь, они уже носами прильнули. Пока он разувается, они судорожно выпихивают поилку, короче, внимание привлекают по полной. За то на меня ноль эмоций, ну, чес сказать, я их вообще терпеть не могу, поэтому не обижаюсь.
Так у кота нормальная реакция - я тут зверюга, хозяин, а ты, белое кожаное тело - мне не соперник! Потому что я могу написать в твои тапочки, а ты - нет)))
а наша котя папу просто обожает у них такааааааая идилия аж завидно не много
Мой кот мужа считает чем то вроде ходячей кормушки. Проголодается, идет орать к нему. Зато муркает только мне. А вот собака наоборот. Он хозяин, а я хозяйская собственность, которую и не укусишь, но и слушаться необязательно.
Мои коты (их три) распределяются следующим образом:
1. Главный - для него муж БОГ, отец, хозяин
2. Средний - для него я любимая мама, мужа не воспринимает
3. Старый - подозреваю, что Богом и хозяином он считает сам себя
1. Главный - для него муж БОГ, отец, хозяин
2. Средний - для него я любимая мама, мужа не воспринимает
3. Старый - подозреваю, что Богом и хозяином он считает сам себя
с кошкой у мужа взаимная любовь...
Потому и не считает. Хозяин бы не обиделся, а нашёл бы что ответить. А так...
Похожие вопросы
- А ваш муж/жена интересуются вашей прошлой жизнью???Ревнуют к бывшим???Вы считаете это нормой???
- Ваше отношение к измене мужа (жены)?
- А вы готовы к хорошим отношениям с бывшим мужем (женой) вашего избранника (избранницей)
- Ваш муж /жена поменяли свое отношение к вам после росписи,стало лучше или хуже?
- Если бы вы узнали, что у вашего мужа жены вич или гепатит с, развелись бы или нет?
- А вашим родным родителям нравятся ваши мужья (жены)? Высказывают ли они свое недовольства по поводу ваших мужей,
- Как считаете, родители хорошо воспитали вашего мужа (жену) ?
- Вы заглядываете хоть иногда в мобильный тел. Вашего мужа(жены)?И считаете ли это правильным,проверять и контролировать?
- А какая у ВАШЕГО мужа ЖЕНА ?;-))))))))))
- Психологи говорят, что мы выбираем себе супруга похожего на наших родителей. А у вас как, похожи ваши мужья (жены) на
А вечерами коты собираются на кухне на Совет Трёх и решают, что ещё пару лет вам можно с ними пожить!)))))))))