Свадьба, венчание, брак
Как считаете, родители хорошо воспитали вашего мужа (жену) ?
Моего мужа воспитывала с 6 лет его мама и бабушка. Как не странно он вырос настоящим мужиком. Все умеет делать по дому. Чинить. Сам ремонт сделал. Он очень уважает страрших. Уважает меня как женщину. Само воспитание у него супер.
да! его родители и старшая сестра воспитали настоящего мужчину!
Моего мужа воспитала улица, и, как я считаю, очень хорошо.
я его принимаю такого какой есть со всеми недостатками-и это не обсуждается
как мужик-супер, как человек-бесподобно, но на приём во дворец нельзя брать-манеры страдают :-)
муж сказал, что треть воспитание бабушки, треть - воспитание улицы и треть - он сам себя воспитал.
ну я бы к этому воспитанию бы добавила-таки))))
Достойно.
меня не хорошо воспитали, это я знаю точно
Родители - дали хорошее образование и воспитание. А вот жизнь его испортила. Местами))
да, и привили ему то, что называется семейными ценностями, за что я им бесконечно благодарна
нормально:)))
Идеально ))))))))00000 настоящий джентльмен и рыцарь )))))))))))))))))))))
Отлично воспитали
сама не идеальна, не мне судить
Есть свои + и - .
теперь в некоторых
ситуациях (его поведения)
сами страдают.
теперь в некоторых
ситуациях (его поведения)
сами страдают.
есть недочёты
Можно было бы по-лучше....
Как человека - хорошо, но к хозяйству не приучили.
могли и по строже быть. а так если мы сошлись значит и не так уж и плохо.:)
Да, я благодарна свекрови за то, что она такая "слабая" женщина (чуть что руки опускаются) . Да и муж в свое время ее баловал своей самостоятельностью (еще не забывал мужу моему в детстве подзатыльники навешивать) . Так что муж у меня самостоятельный мужчина, который не ноет от того, что есть не приготовлено, когда я с головной болью лежу, да и при необходимости можно его с ребенком спокойно оставить. Он заботиться и переживает за своих близких. Считаю, что воспитан хорошо. На уважении старших и себя любимого.
Мне нравится как воспитали моего мужа его родители, мужскую работу выполняет на отлично. Правда хотелось бы, чтобы и женскую умел делать ( готовить, гладить, посуду мыть, особенно бесит как он два часа чистит одну картошинку (((((( ))))) если бы он умел все он бы был идеален, а значит скушен) так что что имеет, тем и дорожим!!!!
отвратительно, приходится перевоспитывать
Он сам себя воспитал, поэтому и настоящий мужчина получился!