Свадьба, венчание, брак

А ваши родители знают обо всех ссорах и разногласиях с вашим мужем (женой) или они уверены, что вы ни разу не поругались?

Айжан Халыкова
не выноси сор из избы
есть такая поговорка
мы ее придерживаемся
Лариса Леухина
Лучший ответ
Мои родители знают только хорошее. Родители, в моем случае, не те люди, которым стоит доверять информацию, которую они смогут впоследствии использовать для морального давления.
Мы живем с тещей, но мы не ссоримся, причин нет.
Елена Качаева
Они знают, что у нас всегда все хорошо, просто отлично. Родителей надо щадить. Мы поссорились и тут же помирились, а они переживать будут, зачем?
Они так и думают)))
Ольга Егорова
Мои родители не знают ни о каких наших ссорах, спорах и разногласиях, я никогда им ни о чем не рассказывают и при них у нас все идеально, это только наши дела и никому о них знать не надо
Асель Такилова
Свекровь регулярно меня спрашивает, не ругаемся ли. Я регулярно говорю, что нет, но она, похоже не верит) ) сама никому ничего не рассказываю. Мы потом помиримся, а у них осадок останется)
У нас не было настолько серьезных ссор, чтобы мы сразу не помирились. Поэтому родителям нечего рассказывать, всё уже обычно решено.
Lena Golovach
Родители не то чтобы не должны знать, а не имеют права знать что у меня в семье, п. т. ч это моя семья и это говорит, что я не под крылом родителей, т. е. я не завишу от них и не являюсь малолеткой. Конечно я могу обратится за советом, но чтобы они вмешивались - нет. Это мой корабль в котором есть свой капитан и свой штурман.
Бытие 2:24 - "Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью".
Не ссориться можно долго, родители тут ни при чем!! ! Муж на первом месте, родители на втором (пока нет детей)!
никогда не посвещаем родителей в наши разногласия! смысла в этом нет!
Arina_1996_15 Arina_1996_15
50 на 50. кое-что знают, а чего-то нет
Елена Фролова
не знают. . зачем?
Вы простите друг друга после ссоры, а родители простить не смогут того кто обидел их чадо. . Да и зачем на эмоциях можно много лишнего наговорить, а потом пытаться доказать обратное