Свадьба, венчание, брак
Какие чувства и ощущения возникают у вас,когда вы точно знаете что ваш муж(жена)в это время вам изменяют,раз уж вы ...
допускаете такую ситуацию???максимально отстраняетесь,вообще ничего не чувствуете ,или же наоборот ощущение что вас изнутри разрывает на части ,хочется всё крушит и убивать,или же концентрируетесь на своём страдании ,в надежде что когда нибудь всё переменится и он (она)осознают всё ,и почувствуют что вы переживали,или просто желаете растворится,умереть,уйти из этого мира ,что бы ничего не видеть ,не помнитЬ, не знать,стереть свои чувства ,стереть своё прошлое ,или же относитесь к ним как к детям и всё прощаете ???верите что всё измениться и вы забудете это как дурной сон...
Я точно знала, что муж изменяет мне с соседкой, и даже все слышала через стену. Боль жуткая! Спать не могла, утром пришел, я его выгнала. И он ушел к ней жить. А потом поняла, что безумно люблю его, так страдала, думала повеситься. Сделала все, чтобы вернуть. И он вернулся! Но счастья не было. В итоге, мы все таки развелись. Он опять с ней. А я одна. Но боль утихла, притупилась. Хотя завидев её готова безжалостно расстрелять из автомата.
Предельно честно.
Изменяет - значит, наши отношения подошли к концу.
И Господь даст мне другую женщину, которая будет любить и ценить меня, а мне терпение и силы сделать эту женщину счастливой.
А все это-"изнутри разрывает на части, хочется всё крушит и убивать, или же концентрируетесь на своём страдании, в надежде что когда нибудь всё переменится и он (она) осознают всё ,и почувствуют что вы переживали, или просто желаете растворится, умереть, уйти из этого мира" - это вопли оскорбленного самолюбия.
Dаnа Paramirizkizi
ну есть же ещё психофизика ...не на уровне сознания и отношения к этому головой ,а инстинктивно-энергетические...может же быть ощущение что связь то всё равно есть,но при этом в это вклинивается ещё кто то другой...это вообще мало контролируется сознанием...
Светлана Семенова
Не надо так категорично. Так же как и не надо этого лукавого про "другую женщину, которая будет любить и ценить меня, а мне терпение и силы сделать эту женщину счастливой". Не зарекайтесь. Когда полюбите по-настоящему, тогда и поймете, о каких муках нечеловеческих идет здесь речь. А пока что Вы рассуждаете о том, чего не пережили еще.
А вот не надо подобных ситуаций моделировать. Мысль материальна.
Обида и душевная боль....
Слава богу именно такой ситуации, какую Вы описываете, я не проживала.. .
Т. е. измену пережила, но я о ней не знала, что радует.. .
Я б наверно, сразу же вещички его собрала и за дверь выставила, терпеть бы не смогла, а то не исключено, что убила бы в состоянии аффекта...
Ужас (((.
Наверное, чувство обиды
Если честно, ТОЧНО я не знала, была ли измена или нет. Муж твердил одно-тебе лечиться надо, ничего нет. Но я плакала 2 месяца и кровь шла носом по несколько раз в день. Заработала гипертонию. А выяснилось, что дамочка та спала не с моим мужем, а с его другом.
это начало конца!! !
надо любить и беречь себя-соответственно- расстаться!
Если начал изменять, то вряд ли что-то изменится и уж точно не забудется. Надо отпустить человека в вольное плавание, только с условием. что обратной дороги нет. Но ведь люди разные-сколько людей, столько и мнений
Отношение к измене зависит от отношений в семье. Это может быть и злость и обида, и равнодушие, но в любом случае чувство что вас предали будет обязательно. Даже если от семьи осталась только привычка.
Не понимаю я таких страданий по изменам. Если твоя так называемая половина уже на это пошла или пошел, то какой смысл тянуть эти отношения. Неужели это такие незаменимые люди. Никогда не ощущала на себе недостатка мужского внимания и видимо поэтому не признаю существования измен в паре. Ну пошел "на лево" - значит совсем ушел.. . на фиг мне этот бред терпеть. Жизнь она одна и надо ее постараться прожить без лишних страданий, слез, унижений.. . Пусть все будет в позитиве! А тебе желаю удачи и крепких отношений!!!!
Если ты действительно знаешь об измене, выход один - наказать обоих. И всё. Что тут думать, страдать, делать больше нечего чтоли? Изменила - отвечай!!!
Конечно всё разрыавет внутри а как подругому а если нет то и чувств нет-значит он тебе не нужен или тебе удобно быть с ним .А если любишь борись-измени свою жизнь координально-а потом он тебе не будет нужен. ПРОВЕРЕНО