Свадьба, венчание, брак

Жена точно знает что у мужа любовница,но не выгоняет его,почему?)) не мое)

У нее есть на него планы, видимо. Финансы, дети, удобства. Вполне возможно, что и у нее есть любовник. Если сосем спокойно переносит.
Марина Ильина
Лучший ответ
Он ей объяснил, что это - не любовница, а игровая приставка. Как шлем - одел, включил, и поехали! А ей передохнуть хочется - спад половой активности.
Потому что она мудрая женщина и я ее вполне понимаю и не осуждаю, время все и всех успокоит и он раз не уходит значит что -то их связывает, а ведь конь о 4 ногах и тот спотыкается, а все эти разговоры об унижении и разводах и прочих глупостях- удел далеко не умных, умная женщина семью сбережет и все невзгоды пройдет и оценена будет по достоинству а все остальные все ищут от одного к другому прыгают, ладно если на 2-3 остановиться смогут....
Юлия Маковеева правильно.я тоже так думаю!у него не смылится(так бабки в деревне говорят)
Лагыл Тасмаганбетова измена - оценка по достоинству - 2-ая измена, но более скрытая....
умная женщина ?
Лагыл Тасмаганбетова и о какой оценке по достоинству может идти речь если это не просто банальный перепих по пьяне, а у мужа ЛЮБОВНИЦА....

да и по пьяне измену я не простила бы ни за какую оценку
ПИПЕЦ..ЧЕГО ТО Я НЕ ВИДЕЛА, чтобы таких вот женщин, терпещях измены в открытую - КОГДА ЛИБО КТО ЛИБО ОЦЕНЯЛ ПО ДОСТОИНСТВУ, которого нет..ХА ха ха
главное написать в конце вопроса НЕ МОЁ =))
Светулька Баскакова ну да))а то все же сразу думают-раз задаешь вопрос-значит мой)
реально, теперь точно всем ясно и понятно -------------------------что это то как раз ВАШЕ.
Светулька Баскакова да вы что?вы,случаем,не колумб?
нормальная ситуация. я бы тоже не выгнала..
Юлия Яблонская
пока терпит а уж сколько может деньги может очень любит или что то ждёт
Ирина Самохина
У неё есть любовник.
Деньги, зависимость от него ...расчет, любит как дура его наконец ...
Анна Шостак
Хочет его с ней застукать что-бы его унизить)
Елена Забара и правильно сделает
видимо мужрая женщина, желающая сохранить семью
Черри Pop Pixe
чувство собственного достоинства у этой женщины ОТСУТСТВУЕТ ,,,
Может её в материальном плане всё устраивает или из - за детей.
А почему она должна законного, любимого мужчину выгонять? Х. . он же не мыло - не измылиться! Да и как гласит древняя восточная мудрость: "Умная жена сделает все, что бы не узнать об измене любимого! "
мудрая женщина))))
деньги. только это. ей некуда идти. а любовь после такого умирает
боится, что бы ее не выгнали .
А зачем? Может у нее своя выгода есть...
потому что ей идти некуда и дети, которых не прокормит
любит его, скотину!
хрен на хрен менять -только время терять!
Ждет своего часа
Zhibek Issanova